Вы здесь

Преимущества аренды опалубки перекрытий в Москве от надежной прокатной компании Беринапрокат

Во время монолитного строительства большую роль играет не только реализованный проект, но и экономия. Данная технология возведения пользуется особой популярностью, так как отличается низкой стоимостью, быстрыми сроками и высоким качеством объекта.

Для монолитного строительства используют специальные конструкции, которые позволяют быстро и легко формировать стены, колонны, фундамент и прочие части здания. Такие конструкции называются опалубкой. Они могут быть выполнены из дерева или высокопрочного пластика.

Застройщики могут приобрести опалубки или взять во временное пользование в специализированной компании.

Так как конструкции имеют достаточно высокую стоимость, то аренда опалубки перекрытий намного выгоднее для компаний, занимающихся строительством. За счет аренды такого оборудования можно не только сэкономить деньги, но и ускорить в значительной мере процесс возведения сооружений.

Опалубка перекрытий состоит из разных стоек, балок, унивилок, треног и фанеры. Такое оборудование может воссоздать перекрытие различного размера и конфигурации, а осуществлять разные комбинации деталей можно прямо в момент самого строительства.

Так как перекрытия являются элементами несущей части сооружения, то и требования к такой конструкции довольно высокие. Правильный подбор опалубки позволит соорудить конструкции высокого качества, которые соответствуют всем нормам и стандартам строительства.

Если сравнивать с покупкой опалубку перекрытий, то аренда такого оборудования обладает огромным количеством преимуществ. В большей степени это касается небольших строительных компаний, которые занимаются монолитным строительством не на постоянной основе, а также таких частных лиц, которые строят дом только для себя.

Основные преимущества аренды опалубки перекрытий

  • Приобретение оборудования для опалубки перекрытий потребует довольно больших финансовых вложений, а благодаря аренде можно значительно сэкономить денежные средства.
  • Аренда тогда считается выгодной, когда монолитное строительство сооружений происходит не на регулярной основе. В этом случае арендатору нет необходимости беспокоиться о транспортировке и условиях хранения конструкции в то время, когда она не используется.
  • Выгодой считается и тот момент, что арендодатель проявляет заботу и о сохранности данного оборудования, и о его пригодности. Это означает, что абсолютно все заботы о замене испорченных деталей и о ремонте берет на себя фирма-арендодатель.
  • Если у вас в планах намечено строительство собственного дома по способу монолитного строительства, тогда наилучшим вариантом будет взять в аренду качественное оборудование от проверенных и известных компаний-производителей. Таким образом, вы не только сэкономите свое драгоценное время, но также получите бетонные конструкции, обладающие высокими качественными характеристиками, которые соответствуют все строительным правилам и нормам.
  • Аренда такого оборудования также считается выгодной для строительной компании Беринапрокат, которая осваивает новый способ строительства либо разрабатывает свою собственную технологию. В этом случае будет наилучшим взять в аренду опалубку, чем приобретать ее.
  • При аренде опалубочного оборудования всегда есть возможность получить квалифицированную помощь по вопросу применения такого оборудования.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....