Вы здесь

Пентхаус российской певицы Сати Казановой

25.11.2019 08:00

Известная эстрадная певица и бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова несколько лет назад вышла замуж и живет в счастливом браке с итальянцем и фотографом Стефано Тиоццо. Влюбленная пара проживает в России, и часто проводит время на родине Стефано в Италии.

Пентхаус певицы в центре Москвы

Много лет назад эстрадная звезда приобрела пентхаус возле парка Победы в комплексе «Золотые ключи». Комплекс расположен возле студии «Мосфильм». Комплекс является оазисом среди других многоэтажных зданий Москвы. Звезда купила апартаменты на 35 этаже. Сати Казанова никогда не скрывала, где живет и часто приглашает к себе домой журналистов. К примеру, Сати принимала участие в телешоу «Живут же люди» и дала интервью телеведущей Марине Александровой. Также в гостях Сати побывали телеведущие из программы «Ты не веришь».

Также Казанова беседовала и пригласила в гости Леру Кудрявцеву в телепроекте «Секрет на миллион». Во время интервью певица призналась, что апартаменты ей подарил бывший возлюбленный, с которым она встречалась долгое время. Самостоятельно Сати не смогла бы накопить на такое жилье. Кроме квартиры Казанова получила в подарок дорогой автомобиль марки Бентли. После расставания миллионер не стал забирать подарки у певицы. По мнению специалистов, квартира эстрадной звезды оценивается в 800 000 долларов. Кроме того, известно, что певица въехала в квартиру только со своими вещами. Получается, что квартира вместе с мебелью и ремонтом обошлась намного дороже. Певица не стала ничего менять в интерьере квартиры. А отдельные декоративные сувениры певица привозила из зарубежных стран.

Интерьер квартиры оформлен в классическом и современном стиле. Некоторые стены отделаны венецианской штукатуркой, а пол дорогой маркой паркета. Вся мебель была привезена из Италии. Сати призналась, что больше всего ей нравятся большие панорамные окна. Перед окнами в гостиной есть широкий подоконник, украшенный мягкими подушками. По вечерам Сати любит сидеть на этом подоконнике и смотреть на весь город.

В ванной комнате певицы также есть большое панорамное окно. Сати часто принимает ванну с пеной и любуется видом на столицу. В маленькой прихожей у певицы установлен шкаф с большим зеркалом и туалетным столиком с банкеткой. Столовая, кухня и гостиная расположены в одном помещении. Зоны в комнате разделены при помощи выступов. Интерьер гостиной оформлен в колониальном стиле. В гостиной стоит компактная мягкая мебель, а окна прикрыты элегантными шторами. В центе гостиной зоны стоит столик в форме бочонка. В квартире есть 2 спальни с отдельной ванной. В интерьере спальни преобладают сливочные и розовые тона. В гостиной Сати сделала «витрину славы», где она ставит награды и памятные фотографии.

Как вы думаете, сколько потратила Сати Казанова на покупку пентхауса?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...