Вы здесь

Особенности сельской жизни актера Олега Харитонова

14.01.2021 11:00

Актер Олег Харитонов, известный многим как главный герой сериала «Паутина» приобрел небольшой хутор в Краснодарском крае и проживает там со своей семьей в собственном доме.

После свадьбы с супругой Светланой, Харитонов проживал в столице, но после рождения второго ребенка пара загорелась идеей обзавестись собственным загородным домом.

Место будущего проживания нашла Светлана, когда ездила на отдых с детьми в Краснодарский край. Хутор находится в 55 км от города Туапсе, представляет собой маленькое поселение с численностью жителей примерно 100 человек. Дома, расположенные в хуторе, находятся на приличном удалении друг от друга. В хуторе нет торговых центов, отапливаются дома с помощью дров, а с интернетом часто бывают перебои.

Хутор настолько понравился семье Харитонова, что семья решила выкупить дом, который они снимали, находясь на отдыхе.

Жизнь после переезда изменилась кардинально. Теперь у семьи Харитонова есть собственное хозяйство, пасека и огород. Дети посещают местную школу, обучение в которой не уступает по качеству столичной.

Дом, построенный из кирпича, пришлось отремонтировать – заменить лаги, утеплить потолок и стены, сделать косметический ремонт. В доме имеется несколько спален для детей и родителей, большая гостиная, кухня и столовая.

Стены в гостиной оклеены яркими обоями с цветочным принтом, здесь находится много антикварной мебели и предметов интерьера, поклонником которых является артист. В большом антикварном серванте стоит коллекционная посуда.

На кухне интерьер оформлен максимально просто. На полу кафель под натуральный камень графитового оттенка, стены окрашены светло-бежевой экологически чистой краской. Гарнитур из натурального дерева прекрасно вливается в общее оформление кухни.

Детская комната оформлена также в светлых тонах. Массивная кровать чердак, спальные места которой находятся на втором ярусе, занимает основное пространство комнаты. На первом ярусе расположены письменные столы для сыновей и множество полочек, предназначенные для книг и игрушек.

Больше всего времени семья любит проводить в просторной столовой. Там стоит большой антикварный книжный шкаф. Посередине комнаты располагается круглый стол и несколько удобных кресел вокруг. Также имеется отдельная зона отдыха с диваном и небольшим чайным столиком.

А вы проживаете в квартире или собственном доме?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...