Вы здесь

Олеся Судзиловская: семейное счастье в шикарном доме

22.10.2020 13:43

Олеся Судзиловская — одна из самых известных красоток российского шоу-бизнеса. Роскошная блондинка, знакомая публике по сериалу «Бандитский Петербург», начала свою карьеру, еще будучи школьницей. В 14 лет она попала на пробы фантастического фильма «Посредник», успешно прошла их — и поняла, что это ее судьба. После получения аттестата девушка поступила в МХАТ, совместив учебу с новыми съемками и работой в театре.

Личная жизнь

Детство будущей звезды было вполне благополучным по советским меркам. Олеся родилась в семье инженеров из Зеленограда, занималась художественной гимнастикой и училась на «отлично». Актриса поддерживает теплые отношения с родителями и старается проводить с ними побольше времени.

В самом начале самостоятельной жизни Олеся снимала квартиру на пару с подругой. Первые серьезные отношения у Судзиловской возникли с коллегой по цеху, актером Даниилом Спиваковским. С ним она прожила несколько лет. Расставание оказалось нелегким, но сейчас оба простили друг другу оставшиеся в прошлом обиды.

После этого эффектной блондинке приписывали роман с бизнесменом Сулейманом Керимовым, но ничего пары из них так и не получилось.

Семейное счастье актриса обрела, встретив другого успешного мужчину. Бизнесмен Сергей Дзебань познакомился со звездой благодаря розыгрышу — их общий друг Гоша Куценко посоветовал ему примерить роль простого таксиста и подвезти Олесю на старом автомобиле, который они нашли специально для этого случая. Дорожная беседа стала началом новой любви. В 2009 году пара поженилась. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей — 11-летнего Артема и 4-летнего Майка.

Роскошные апартаменты

В одном из интервью Судзиловская призналась, что мечтала жить на Рублевке. Ее самые смелые планы сбылись. Фото шикарного, но вместе с тем уютного, дома актриса регулярно выкладывает в Инстаграм. Со стороны входа светлый коттедж украшают колонны, а внутренний дизайн отличается продуманностью. Столовая совмещена с гостиной, зонирование создано с помощью разноуровневого пола. Мебель отличается геометрической лаконичностью, а за большим столом приятно проводить время в кругу семьи. Зона отдыха также выполнена в светлых оттенках. Здесь нет ничего лишнего — на почетном месте стоит удобный диван, а стильные предметы интерьера размещены на широком стеллаже.

А как выглядит ваш дом мечты?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...