Вы здесь

Новый особняк американского актера и режиссера Бена Аффлека

08.07.2020 11:00

Недавно стало известно, что американский актер, режиссер и любимец миллионов Бен Аффлек приобрел шикарный особняк в Калифорнии, стоимость которого составляет примерно 20 миллионов долларов. Дом обнесен высоким забором, из-за которого практически не видно особняк и прилегающую территорию. Тем не менее, журналистам удалось сделать несколько снимков огромного дома.

С мая нынешнего года двукратный лауреат премии «Оскар», актер Бен Аффлек живет в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса на берегу океана – Пасифик Палисейдс. Именно здесь Бен приобрел землю, на которой располагается роскошный особняк площадью более 1250 квадратных метров. Вероятно, что в скором времени, роскошная резиденция станет новым уютным гнездышком для актера и его возлюбленной – Линдси Шукас. Тем не менее, не только вторая половина актера стала причиной такого крупного вложения денег в недвижимость. Главной мотивацией стало то, что дети Бена живут в непосредственной близости от роскошного дома, а это значит, что видеться с ними он сможет значительно чаще.

Особняк не обладает экстравагантным стилем, всё сделано достаточно привычно для этого района – белые кирпичные стены и коричневая крыша. В доме имеется 7 спален, у каждой из которых персональная ванная комната. На участке также расположен небольшой одноэтажный домик, у которого есть выход к шикарному бассейну. Домик может выполнять функцию гостевого.

На земельном участке, на котором расположена резиденция актера, шикарный ухоженный газон, ландшафтный сад, за обустройство отвечали профессионалы. Также есть зона для барбекю и полузакрытая терраса, всё это создает отличную атмосферу для вечерних дружеских посиделок.

Внутренняя отделка дома выполнена в белом стиле, что ещё больше расширяет пространство, наполняя его светом и воздухом, а черные перила и другие детали добавляют в интерьер контраст и изысканность. На втором этаже особняка, куда можно подняться по изогнутой лестнице, расположены детские, гостевые спальни, а также спальня хозяев.

На первом этаже нет спален, он предназначен для отдыха и развлечений. Здесь располагается большая гостиная, а также домашний кинотеатр с самым современным оборудованием и удобной мебелью. Кроме того, на первом этаже особняка есть спортивный зал, комната с бильярдом и бар с дорогим алкоголем. Для работы здесь имеется кабинет, стены которого отделаны деревянными панелями, и библиотека, выполнена в белом стиле, как и весь дом.

Как вы относитесь к новому приобретению актера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Вопросы энергосбережения приобретают в последнее время все большую актуальность. Над ними постоянно работают белорусские теоретики и практики....