Вы здесь

Новая квартира Ларисы Вербицкой

15.10.2020 08:00

Лариса Вербицкая – знаменитая российская телеведущая, в своей жизни она все доводит до полного совершенства. Это касается каждой сферы в жизни Ларисы будь то личная жизнь или работа. Перед тем как заехать в свою новую квартиру, телеведущая несколько раз переделывала дизайн, пока наконец не осталась удовлетворена результатом. Как же сейчас выглядит квартира телеведущей Ларисы Вербицкой?

Долгое время Лариса Вербицкая выбирала подходящий дом для своей семьи. Идеальным вариантом для телеведущей стали апартаменты со свободной планировкой, а обычные дома с типовой застройкой даже не рассматривались. Выбор пал на квартиру в доме премиум-класса «Пирамида».

После покупки квартиры в доме оставались пустые стены, но это и дало Ларисе Вербицкой возможность для создания своего неповторимого дизайна. При переезде, знаменитая телеведущая заметила недостаток – в гостиной комнате окно было слишком маленькое, следовательно, в помещении будет ощущаться недостаток естественного освещения. Тогда дизайнер предложила оформить комнату зеркальными вставками. Они, отражая свет, будут визуально расширять и осветлять комнату.

В квартире находится огромная лоджия, где Лариса планировала разбить зимний сад. Но, вскоре заметила, как много мусора собирает это пространство. В дополнение квартира находится довольно высоко, следовательно, там постоянно дует ветер, поэтому устроить полноценную зону отдыха было бы затруднительно. Исходя из этого, было принято решение полностью застеклить лоджию и разбить там зимний сад.

Вся квартира оформлена в строгом классическом стиле. Вместо огромных и шумных шкафов было решено установить удобные, встроенные. Интерьер во всей квартире продуман до мельчайших деталей.

Кухня у телеведущей выполнена в теплых и пастельных молочных оттенках, гарнитур украшают ручки с позолоченным покрытием. Помещение просторное, а большие окна делают светлую кухню еще ярче. Возле окна можно заметить небольшой столик, за которым утром можно выпить чашечку кофе, а вечером полюбоваться на огни большого города.

В ванной комнате у телеведущей находится самый настоящие комплекс для отдыха и расслабления. Большие шкафы, огромная тумба с умывальником, вся мебель делает ванную самым уютным и умиротворенным местом во всей квартире. Вся ухаживающая косметика Ларисы Вербицкой стоит на многочисленных полочках и в шкафчиках, которые никому не мешают.

Спальня Ларисы Вербицкой оформлена в мягком и романтическом стиле прованс. Бежевые обои с цветочным принтом отлично сочетаются с белой кроватью с высоким изголовьем.

Долгая и упорная работа Ларисы Вербицкой над дизайном квартиры прошла не зря, ведь сейчас ее квартира напоминает настоящее произведение искусства.

Понравился ли вам интерьер квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...