Вы здесь

Недвижимость харизматичного актера Станислава Садальского

22.03.2020 08:00

Знаменитый харизматичный актер запомнился публике еще по фильму «Место встречи изменить нельзя» и сегодня вызывает немалый интерес к своей личности. Где живет Станислав Садальский и что собой представляет интерьер его квартиры?

Квартира на Малой Ордынке

Станислав не только талантливый актер, но и успешный блогер, поэтому его жизнь не скрыта от глаз общественности и всем известно, что всю жизнь он прожил в одиночестве.

С 12 лет актер воспитывался в интернате после смерти матери. Она скончалась от травмы, нанесенной ей мужем, именно поэтому Станислав не общался с отцом в течение жизни. Вполне возможно, что эти события и послужили причиной того, что семейная жизнь у Станислава не сложилась.

А вот творческие способности юноши не вызывали никакого сомнения и карьера сложилась наилучшим образом, несмотря на его неправильный прикус, который в последующем стал «изюминкой» актера.

Сейчас Садальскому 67 лет, и он живет в достаточно уютной и комфортной квартире, совсем непохожей на обитель холостяка.

Эта квартира ярчайший контраст общежитиям и интернатам, по которым скитался артист в юности. После первого экзамена в ГИТИС, который Садальский не прошел из-за физиологического дефекта, он устроился на моторный завод и жил в общежитии. Далее была жизнь в студенческой общаге ГИТИСа. Сейчас же Садальский счастливый обладатель двухуровневой квартиры в центре столицы. Адрес его проживания ул. Малая Ордынка, дом 11, кв. 8. В сети интернет часто появляются видео Садальского, где видно его квартиру во всех ракурсах.

Классические интерьеры

Квартира достаточно просторная для одного хозяина и включает две основные комнаты. Мебель имеет старинный классический стиль и гармонично сочетается с картинами, которые украшают стены комнат. 

Этажи соединены деревянной лестницей. А в кухне преобладают светлые оттенки, и мебель также классического стиля время от времени переставляется хозяином, судя по фотографиям в интернете.

Именно в кухне Садальский чаще всего принимает гостей, и даёт интервью журналистам.

Гостиная комната тоже достаточно светлая. Благородный интерьер украшен бежевым ковром, старинным буфетом и различными картинами в роскошных багетных рамах.

В последнее время все чаще появляются фотографии Садальского в обществе Татьяны Васильевой, является ли их союз чем-то вроде гражданского брака или просто сожительство, остается для журналистов и поклонников загадкой.

Как Вы относитесь к данному союзу и что думаете об отношениях Садальского и Васильевой?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...