Вы здесь

Недвижимость актрисы Татьяны Васильевой

09.12.2019 16:00

Татьяна Васильева – знаменитая актриса. Она сыграла немало ролей, как в театральных спектаклях, так и в кинематографе. Также женщина была ведущей в нескольких телепередачах. Многие поклонники её творчества хорошо знают, насколько сильно женщина умеет вживаться в роль. Наверняка им будет интересно узнать, каковы апартаменты женщины.

Квартира на «Коломенской»

Длительное время Татьяна Васильева проживала в небольшой квартире, в которой только одна комната. Её площадь насчитывает лишь 49 кв. м., что, на удивление, мало, учитывая популярность актрисы. Располагалась маленькая жилплощадь довольно далеко от московского центра, и в полно мере удовлетворяла все потребности её владелицы. Родственники женщины смотрели на всё это несколько по-другому. Не раз они разговаривали с Татьяной о том, чтобы она купила себе квартиру попросторней, где-нибудь поближе к центру российской столицы.

]]>]]>

К тому же, финансово женщина была обеспечена хорошо и могла себе это позволить. Со временем уговоры родных подействовали, и актриса приобрела большую жилплощадь на территории Таганки. По квартире Васильевой видно, что она души не чает в антиквариате и деревянных изделиях. В старой квартире всегда было изобилие различных статуэток и старых ваз, икон и различных сувениров.

В квартире женщины повсеместно висели разные виды тканей. Цветовую гамму она выбрала в полном соответствии со своей любовью к спокойным тонам. По этой причине в квартире преобладали бежевые, телесные и коричневые цвета.

Кстати говоря, Татьяна – очень добрая женщина. Всю недвижимость, которую женщина купила за всё время, она распределила между своими детьми и внуками.

]]>]]>

Новая квартира на Таганке

Новая жилплощадь располагается в центральной части столицы, недалеко от станции метро «Таганская». Находится она прямо над аркой. Большая часть квартиры была отведена под спальню. Остальные комнаты имеют меньшие габариты. Примечательно, что её обустройством занимались специалисты из программы «Идеальный ремонт». Единственное требование к специалистам от телепередачи у женщины было такое: использовать всё пространство комнаты. Представители «Идеального ремонта» сумели сохранить первоначальный стиль, и внесли в него небольшие нотки лофта. В спальне поставили огромное окно, хорошо сохраняющее тепло.

]]>]]>

Фурнитуру для окна делали во французской мастерской. Примечательно, что в её основу лёг такой материал, как бронза. Подоконник оформили так, что на нём можно удобно расположиться, чтобы попить чай, прочитать какую-нибудь книгу или просто полежать и полюбоваться видами на город. Пол специалисты основательно переделали, а стены загрунтовали. Также они занялись укреплением несущих элементов и поменяли стяжку на новую, которая современней и легче. Для выравнивания потолка использовали гипсокартонный материал. Установлена кровать в стиле Тиффани. Все спальные элементы сделаны в Греции из текстиля.

В спальне расположился небольшой туалетный столик, имеющий в своём оформлении некоторые элементы, схожие с «Провансом». Сделан он из ели. Рядом со столиком поставлено зелёное кресло.

Также специалисты с телепрограммы поставили в комнате очень тихий кондиционер и плазменный телевизор, замаскированный под большое зеркало благодаря обрамлению в раму. По всему периметру имеется подсветка из светодиодов. Ещё одним элементом, делающим квартиру Татьяны красивее, являются бра с хрустальными вкраплениями и изысканные немецкие светильники. Также специалисты оформили и специальное место для чтения, оформив одну из стен полностью под полки с книгами. В помещении для отдыха имеется большая люстра с хрустальными подвесками.

Дом в Италии

Периодически для отдыха Татьяна Васильева совместно с семьёй снимает дом в Италии в приморском городке Тор-Сан-Лоренцо. Снимать весьма шикарные апартаменты для актрисы не является проблемой. Совместно с детьми и внуками она ходила на песчаные пляжи, с ними же готовила вкусные завтраки, обеды и ужины.

А в какой стране вы бы хотели отдохнуть? Может, тоже в Италии?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...