Вы здесь

Марина Алексейчик: какой стиль интерьера предпочитает «Миссис Мира 2014»

20.11.2020 11:00

Марина Алексейчик – участница и победительница «Миссис Мира», финал которого состоялся в Америке в 2014 году. У обаятельной девушки много талантов: художник, модель, телеведущая. Благодаря большому и любящему сердцу помогает осиротевшим детям, растущим в детских домах. Обладательница изысканного вкуса в оформлении домашнего интерьера.

При выборе нового дома королева красоты уделяла много внимания деталям его расположения. План интерьера разрабатывала вместе со своим дизайнером Еленой, которая поддерживала творческие идеи. Рассматривала варианты дизайна для каждого помещения.

Новый дом расположен в таком месте, что рядом находится все необходимое. При выборе Марина хотела, чтобы близко располагались:

  • охраняемая автостоянка;
  • детский сад;
  • спорткомплекс.

Такую квартиру искать долго не пришлось. Она была найдена в районе Кутузовского проспекта. Площадь нового приобретения оказалась 157 кв.м, а из окон 21 этажа открывается прекрасный вид на город. После сделанного ремонта счастливая семья заехала в новый дом.

Общее убранство похоже на ажурное кружево. Планировка дома сделана таким образом, что из столовой можно сразу попасть в гостиную. Коридоров в просторной и светлой квартире не оказалось. На полу кухни и холла постелено панно из керамогранита и мозайки жемчужно-серого цвета, а на стенах декоративная штукатурка. Кухонная мебель белая, глянцевая со стразами, изготовлена российским производителем. Поверхность стены выше рабочей области кухни сделана стеклянной с рисунком мраморного цвета.

В интерьере квартиры присутствует много зеркал, благодаря чему комод в спальне, двери, люстра, шкафы выглядят красиво и современно. Всё это прекрасно сочетается с немецким ламинатом розово-пепельного цвета обладающим зеркальным эффектом.

Внешний вид гостевой спальни напоминает предыдущую квартиру Марины. На стенах тканевые обои и декоративное покрытие в сиреневых оттенках. Бархатом того же цвета обита прикроватная мебель. Сама кровать глянцевая, чёрная, со стразами. Окна увешивают шторы-«хамелеоны». Украшением комнаты стала копия картины «Поцелуй» Густава Климата – художника, к произведениям которого неравнодушна хозяйка квартиры.

Для любимого сына Даниила мама организовала детскую комнату в виде солнечной поляны. Яркие оттенки должны помочь сформировать ребёнку позитивное мировосприятие. Ковролин на полу напоминает траву. Над ним обои цвета неба, усеянные облаками. Гармонично в зелёных оттенках подобрана мебель детской и спортивный уголок. Ребёнок - счастливый обладатель самой большой комнаты в квартире. Марина считает, что ребёнку важно привить стремление к прекрасному, тогда он будет чувствовать от домашнего очага ещё больше тепла и любви…

Обширный список положительных качеств Марины дополняет потрясающая способность к организации домашнего очага.

Как вы считаете, это талант или умение?..

 

 

 

 

Читайте также
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мировые города мечтают, стремятся принять у себя очередную Олимпиаду, понимая, что она послужит радикальному преобразованию всей городской...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Первое яркое впечатление от Сочи создается еще на подлете к городу: под тобой — морская гладь, слева по борту самолета тянется узкая береговая...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион “Красное знамя” (ныне спортивная база “Неман”) по ул. Горького в Гродно был построен в 1963 г. Комплекс стадиона...