Вы здесь

Леса строительные ЛРСП 300: главные особенности и преимущества оборудования

Строительные леса необходимы для выполнения фасадных работ на высоте. В настоящее время на строительном рынке имеется большой выбор подобных сооружений, однако стоит отдавать предпочтения только тем моделям, которые четко отвечают техническим заданиям. В число распространенных моделей входят леса строительные ЛРСП 300, которые можно приобрести на сайте компании stroitelnye-lesa.by по привлекательной цене. Доставка продукции осуществляется по всей Беларуси.

Особенности модели ЛРСП 300

Модель рамных лесов ЛРСП 300, применяющаяся для работ с прямыми фасадами, представляет собой усовершенствованный вариант ЛРСП 200. Эта конструкция изготовлена таким образом, что распределение нагрузки производится равномерно по диаметру трубы. Диаметр стальной трубы, применяющейся для изготовления рам, составляет 42 мм.

Надежность и устойчивость сооружения достигается с помощью жестких опор стоек. Наличие этих элементов позволяет устанавливать конструкцию даже на неровных поверхностях. Фиксация составляющих может производиться по горизонтали и по диагонали.

Поскольку в местах соединения отсутствуют какие-либо швы, увеличивается несущая способность рам. Настилы этих лесов могут выдерживать большую нагрузку в 300 кгс/м, что упрощает работу с тяжелыми видами оборудования. Рабочие площадки могут быть выполнены как из древесины, так и из металла. Высота конструкции достигает 60 м. Шаг одного яруса составляет 2 м.

В базовую комплектацию этих строительных лесов входят такие элементы, как лестничная и проходная рамы, диагональная и горизонтальная перекладины, флажковое крепление, балки для настила.

Преимущества ЛРСП 300

Среди главных преимуществ данной модели лесов можно выделить следующие:

  1. Надежность и безопасность.
  2. Простой монтаж.
  3. Небольшой вес.
  4. Наличие у труб антикоррозионного покрытия.
  5. Доступная цена.
  6. Незначительное количество комплектующих.
  7. Длительный срок службы.

Конструкция ЛРСП 300 отличается прекрасной стойкостью к нагрузкам и прочностью. Благодаря этому такие рамные леса часто используются при выполнении строительных и реставрационных работ.

Компания stroitelnye-lesa.by работает без посредников, что позволяет ей предлагать клиентам товары по выгодным ценам. В каталоге компании представлена актуальная продукция, которая имеется в наличии. Эксперты всегда готовы бесплатно проконсультировать клиентов по видам и эксплуатации оборудования. На изделия распространяется гарантия 12 месяцев. Специалисты компании также осуществляют послегарантийное обслуживание.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...