Вы здесь

Красота, талант, верность и сила – где живет Оксана Фандера

17.04.2020 11:00

Покорять столичную жизнь будущая актриса Оксана Фандера отправилась довольно в юном возрасте - в 14 лет. Поначалу она жила достаточно скромно. Но ходят слухи, что у неё есть роскошный особняк в Рублёвке.

Правда это или вымысел?

Оксану Фандеру по праву можно назвать одной из самых красивых отечественных актрис. В 1987 году она даже участвовала в конкурсе красоты, но получить титул "Мисс Москва" ей всё-таки не удалось.

]]>]]>

Уроженку из Одессы без прописки не выбрали на роль символа красоты города-героя Москвы. Попала она в Москву после развода родителей. Её мама повторно вышла замуж и уехала вместе с дочерью в столицу, а отец отправился на Дальний Восток, постоянно меняя своё место жительства. После окончания школы, она поступила в ГИТИС. Ей заинтересовались. Стали поступать предложения от продюсеров, которые она охотно принимала. Первые киноленты с её участием: "Корабль", "Зима в раю", "Утреннее шоссе".

Это время было для нее не только периодом творческого подъёма, но и встречей с будущим мужем. В начале 1990-х её супругом стал Филипп Янковский - знаменитый режиссер. Позднее она принимала участие в его проектах: "Статский советник", "В движении" и др. В 2011 году была награждена специальным призом в рамках фестиваля "Кинотавр».

]]>]]>

После свадьбы Оксана переехала к супругу в большую трёхкомнатную квартиру на Комсомольском проспекте. Дизайн апартаментов и самого здания частично можно наблюдать в некоторых видео, рассказывающих об отце Филиппа - Олеге Янковском. Помимо квартиры, не менее знаменитый отец Филиппа построил загородный коттедж на Рублевском шоссе, где проводил всё своё свободное время вместе с семьёй. Оксана и Филипп предпочитают скрывать от СМИ своё место жительства, и даже личные фото - редкость на страницах социальных сетей. Оксана охотно публикует фото путешествий, природы и цветов.

]]>]]>

Предположить семейный быт и домашний очаг, где проживает чета Янковских можно лишь по догадкам и слухам соседей, которые утверждают, что вероятнее всего супруги живут в том же доме на Комсомольском проспекте 41, но в соседнем подъезде. В одном из видео Филипп упомянул, что большую часть времени он любит проводить с семьёй на даче в Подушкино. После смерти отца Филиппа в 2009 году, вся недвижимость и особняк на Рублёвском шоссе достались по наследству сыну и супруге. В социальной сети есть несколько фото, сделанных, по всей видимости, на территории загородного дома. Прекрасная актриса, верная супруга и просто невероятно красивая женщина Оксана Фандера по-видимому очень счастлива и дорожит своей жизнью.

]]>]]>

Она пример того, как нужно идти к мечте и исполнять её.

А вам нравится эта актриса?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...