Вы здесь

Королевская игровая комната для детей в доме Ксении Бородиной и Курбана Омарова

23.01.2021 11:00

Совсем недавно Ксения Бородина с Курбаном Омаровым переехали жить в свой загородный дом. Роскошный особняк расположен на территории коттеджного посёлка Павловы озёра, вблизи Новорижского шоссе. Супругам сразу понравился экологически чистый район с лесным озером и хвойными деревьями по периметру застройки. В то же время на выбор повлияла близость к Москве, а также развитая инфраструктура – детские сады, школы, магазины, спа-салоны.

Дом мечты

Популярная телеведущая периодически делилась с журналистами информацией о том, как продвигается ремонт, показывала некоторые детали будущих интерьеров. Ксения считает, что дом получился красивым и уютным.

Подрядчики, которые занимались строительно-отделочными работами, рассказывали, что они тоже переживали за конечный результат. Стоит отметить, что Ксения поменяла не одну рабочую бригаду, прежде чем удалось найти ту самую «золотую» команду строителей, превратившую коттедж в дом её мечты.

Семейный фотограф

Курбан Омаров, сам того не подозревая, щедро делится информацией об интерьере и дизайне жилища. Дело в том, что бизнесмену нравится фотографировать своих детей, а наиболее интересные снимки получаются дома, где интерьер всегда попадает в кадр.

По этой причине на странице Курбана в соцсетях дом можно рассмотреть более детально. Нетрудно разглядеть изящные стулья за обеденным столом, а также отличную столешницу, которую хорошо видно на фото с младшей дочерью. Гостиная оформлена сдержанными тонами, начиная от мебели и заканчивая шторами.

Роскошная игровая комната

Недавно отец дружного семейства выложил видео, которое он снял в игровой зоне. На кадрах видно, что просторное помещение выдержано в светлых тонах. Под игры и развлечения детям супруги отвели не одну комнату, а целиком чердачное пространство.

Места хватило для пары десятков игрушечных машинок, детского мотоцикла, различных конструкторов, кукольных домиков и столика для рисования. А если вдруг захочется погонять настоящий футбольный мяч, то это возможно сделать без опасений что-нибудь сломать или разбить. Даже Тея может спокойно заниматься рисованием – ей никто не помешает. В общем, получилась не игровая комната, а райский уголок для детей.

Неудивительно, что звёздные родители вложили столько сил и терпения в детскую игровую комнату. Они любят своих детей, поэтому внимательно всё продумали и предложили им самое лучшее.

Можно ли располагать детскую игровую комнату на чердаке?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...