Вы здесь

Какой недвижимостью владеет красавица Марина Алексейчик

07.09.2020 20:57

Марина Алексейчик носит звание «Мисс Мира – 2014», а также занимается творческой деятельностью.

]]>]]>

Совсем недавно девушка примеряла на себя роль ведущей и певицы. В 2014 года она участвовала в конкурсе красоты и победила, получив соответствующий титул.

]]>]]>

Родилась Марина в городе Шарыпово в 1983 году. Через некоторое время она вместе с семьей перебралась в Томск. У Марины есть два высших образования. Девушка проживает в апартаментах с хорошим ремонтом. Стильные интерьер в помещениях создавался ведущими дизайнерами страны.

]]>]]>

Некоторые факты биографии:

]]>]]>

  • в 2014 году победила в конкурсе красоты; в проекте девушка представляла Беларусь;
  • девушка родом из России, поэтому ее участие в конкурсе было спорным; конфликты утихли, когда выяснилось, что родной отец Марины и законный супруг родом из Беларуси;
  • Марина совсем недавно открыла собственную фирму, которая занимается организацией праздников;
  • красавица работает телеведущей, берет уроки танцев и рисует картины в стиле абстракционизма.

Где живет Марина Алексейчик?

]]>]]>

Апартаменты красавицы расположены на Кутузовском проспекте. Уютная квартира находится на двадцать первом этаже элитного жилого комплекса. Недалеко от здания есть большой парк для прогулок и детский садик. Внутреннее убранство выглядит роскошно. Повсюду есть отделка из лепнины с серебряными элементами. В помещениях можно наблюдать хрусталь и итальянскую штукатурку. На полу – зеркальный мрамор.

]]>]]>

Некоторые особенности апартаментов:

  • площадь апартаментов примерно сто пятьдесят семь метров;
  • дизайн создавала архитектор Елена Булагина;
  • в квартире нет зоны прихожей и коридоров;
  • пространство большое и очень воздушное;
  • холл плавно перетекает в зону гостиной, затем идет кухонное помещение, которое гармонично сливается со столовой.

]]>]]>

Для декорирования кухни и холла было выбрано панно мозаичного формата; сделано оно из гранита в серо-жемчужных тонах.

Каждое помещение в квартире выглядит очень изысканно. В зоне гостиной на полу – немецкий ламинат розовато-пепельного оттенка. В каждом помещении много зеркал и большие панорамные окна. Диван светлого цвета с плюшевыми подушками. В кухонной зоне предметы мебели с глянцевым оформлением. Все вокруг украшено стразами. Спальная зона также выполнена в белых тонах и очень гармонирует с зоной отдыха.

В апартаментах есть две ванные зоны. Одно помещение для гостей, а второе для хозяев дома. В ванной все краны выполнены из золота, а стены отделаны бежевой плиткой из Италии.

]]>]]>

Марина неоднократно подчеркивала, что предпочитает комфорт и гармонию в стилистике жилплощади. Вся ее обстановка пронизана теплом, легкостью и королевским спокойствием. В апартаментах очень уютно и поэтому можно подзарядиться позитивом после тяжелых будней.

]]>]]>

А вам понравилась квартира красавица Марины Алексейчик?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....