Вы здесь

Какими объектами недвижимости в Москве владеет певец Сергей Жуков

04.11.2020 08:00

Простому пареньку из Димитровграда удалось стать знаменитым не только в РФ, но и за ее пределами. А ведь когда-то Сергей Жуков прибыл в столицу с одним чемоданом и долгое время проживал в съемной квартире. Благодаря упорству, трудолюбию и таланту ему удалось состояться и в творчестве, и в бизнесе. Многих поклонников интересует, какой недвижимостью в Москве владеет бывший солист коллектива «Руки вверх».

Шикарный пентхаус

Свое первое жилье в российской столице Жуков приобрел более 10 лет назад. Речь идет о пентхаусе, общая площадь которого составляет 145 м2. Он находится в элитном комплексе на Нахимовском проспекте. Поначалу Сергей и его супруга Регина собирались обратиться к дизайнерам, но в итоге решили самостоятельно заняться оформлением интерьера. Их выбор пал на стиль минимализм.

В гостиной установлена система теплого пола. А в качестве напольного покрытия выступил коллекционный светлый кафель, имитирующий мрамор. На потолке было закреплено тканевое полотно белоснежного оттенка. Стены же окрашены в бордовый цвет. Предметов мебели немного. Это кожаные диваны и стильный комод черного цвета.

Кухня оформлена в такой же цветовой гамме, что и гостиная. Здесь можно увидеть угловой гарнитур со светлыми фасадами. Фартук был облицован мелкой плиткой, выполненной в светло-бежевом оттенке. Свое место занял стол из массива. Вокруг него расположены стулья, имеющие хромированные каркасы.

В спальне на полу решено было уложить паркетную доску. Хозяева приобрели большую кровать с невысоким изголовьем, а также прикроватные тумбочки. Окна обрамляют однотонные шторы бордового оттенка и тюль.

Апартаменты в центре столицы

Несколько лет назад знаменитый исполнитель решил купить квартиру в центральной части Москвы. В итоге он стал обладателем апартаментов на Новом Арбате. В непосредственной близости от его жилья находится Дом правительства.

Эту квартиру чета Жуковых тоже решила оформить в стиле минимализм. Сам Сергей очень рад, что в новых апартаментах есть гардеробная, о которой он давно мечтал.

Одна из главных комнат – кухня-гостиная. В качестве «разделителя» помещения выступил обеденный стол. На полу в зоне гостиной уложили светло-коричневую паркетную доску, а в кухонной части – тот же материал, но цвета венге.

Одна из стен в гостиной стала акцентной. Ее окрасили в бордовый цвет. По периметру комнаты проведена скрытая светодиодная подсветка. В зону отдыха поставили угловой диван с обивкой фиолетового оттенка.

Напротив окна расположился белый электророяль, за которым Сергей Жуков проводит немало времени.

А как вы относитесь к творчеству Сергей Жукова?

 

 

 

 

Читайте также
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Кто бросил прошлое и, глупый, цепляется за будущее, будет того презирать весь мир. Махабхарата Уникальность нашего времени заключается в том,...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
О чем речь? Любой разговор с моими коллегами о нынешней ситуации в белорусской архитектуре, о содержании нашего журнала неминуемо приходит к...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...