Вы здесь

Как живет певица Ирина Дубцова?

11.12.2019 08:00

Популярная певица и композитор Ирина Дубцова, рассказала и показала свою недвижимость в Москве. Особую популярность Ирина получила после песни, прозвучавшей на успешном шоу «Фабрика звезд 4», «О нём» песня собственного сочинения Ирины Дубцовой. Карьера певицы стремительно развивалась, а «мысли о нём» все не отпускали, речь идет об отдельном, собственном жилье в Москве.

Долгое время звезде приходилось жить на съемных квартирах. Ирина вспоминает, что даже когда была беременна, своим сыном, ей приходилось жить не в своей квартире. Жизнь на чемоданах, по словам артистки никогда ей не нравилась.

Первой приобретенной недвижимостью в столице стала квартира на Воробьевых горах. Большая и просторная квартира, имеющая 4 комнаты: гостиная, спальня звезды и ее маленького сына, и конечно гостевая комната. Квартира актрисы выполнена во французском стиле, певица всегда мечтала о просторной и светлой квартире. Все это совместно с дизайнером было реализовано.

В гостиной, особенно, проглядывается любовь артистки к светлым и нежным оттенкам. Комната так и дышит вкусом и чистотой. Но особенную гордость Ирина испытывает за свою кухню. Главное место в квартире, где можно собираться шумной компанией.

Спальни же, в отличие от гостиной и кухни оформлены индивидуально под хозяина спальни. Для себя Ирина выбрала восточный стиль, пропитанный романтикой и уединением. Для сына Артема спальня обустроена безопасно и в тоже время тематически. Основой оформления выбран мультипликационный гараж. Даже спальное место оборудовано под автомобиль.

Следующим приобретением актрисы стал загородный коттедж в элитном поселке страны.

Дом Ирина оформляла в ином, нежели квартира стиле. Особую роль в выборе дизайна сыграло желание звезды отворить настоящее семейное гнездо. Дом, в котором будет собираться вся семья и друзья семьи.

В доме присутствует большое количество картин, основная их масса в стиле авангард. Кухня же оформлена по последнему слово техники, с учетом всех нюансов стиля хай-тек.

В гостиной звезды установлен огромный телевизор и оборудованы удобные места для комфортного отдыха.

Гордостью Ирины в загородном доме, является просторная гардеробная, в которой хранятся все концертные наряды и повседневная одежда. Спальня артистки представлена в светлых тонах и оборудована интересным элементом. В комнате стоит белоснежное пианино, для вдохновения певицы. Комната подросшего сына находится под крышей 4-х этажного дома. Оформлена она в интересном сочетании синего и красного цвета. Конечно, и в комнате сына достаточно модных гаджетов.

Ирина и ее сын Артем очень любят свой дом, оба предпочитают активный образ жизни, что с учетом целеустремленности артистки совсем не удивительно.

Следите ли вы за творчеством Ирины?

 

 

 

 

Читайте также
14.04.2005 / просмотров: [totalcount]
“Быть или не быть” промышленным предприятиям в центральной части города? Этот вопрос, на первый взгляд, решается однозначно –...
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Посвящается Н.С. Национальные традиции в монументальном искусстве Беларуси в 20—30-е годы ХХ столетия …И памятник как будто ожил, Как...
23.05.2008 / просмотров: [totalcount]
Трудно переоценить значение художественных открытий авангарда в развитии модернистской архитектуры первой половины ХХ в., экспериментальных поисках...