Вы здесь

Как живет актер Нил Патрик Харрис: интерьер дома в Нью-Йорке

02.02.2021 08:49

2014 год стал для Нила Харриса во многом знаменательным. Закончились съемки в картине «Как я встретил вашу маму», после чего актера назначили ведущим церемонии «Оскар». Также Харрис получил «Тони» за бродвейский мюзикл. И, наконец, не мене важное событие: он вместе со своим возлюбленным, актером Дэвидом Барткой, переехал в новый дом. Вдобавок, новый дом оказался в Нью-Йорке.

На самом деле, Нью-Йорк не был для актеров новым на 100%. В Лос-Анджелес переехали, как только Харрису досталась роль соблазнителя Барни в картине «Как я встретил вашу маму». Как признавался сам актер, он считал проект упадническим и думал о том, что все закончится очень скоро. Но, вопреки ожиданиям, сериал длился аж девять сезонов. Успех был феноменальным, поэтому Харрис смог остаться с семьей в Калифорнии на десяток лет. Квартиру в Гарлеме не сдавали и не продавали, так как считали ее запасным аэродромом.

После пополнения в семье, появления двойни Хелен и Гидеона, стало очевидно, что старая квартирка тесна. Харрис и Бартка стали подыскивать новую жилплощадь. Было рассмотрено много предложений в разных районах, но актерам понравился пятиэтажный таунхаус в Гарлеме. Постройка очень интересная, она насчитывает два века. Конечно же, был сделан капитальный ремонт, но при этом сохранена сама атмосфера старинного дома.

Когда-то здесь был небольшой отель, теперь же архитектор Джеффри Поверо и дизайнер Трейс Ленхофф по крупицам восстанавливали жилой вид старинной постройки. Правда, серьезная переделка ожидала кухню – настолько она изменилась с течением времени.

Харрис любит гостей, поэтому сделали огромный зал для вечеринок. Там поставили барную стойку и повесили любимую люстру актера, сделанную из велосипедных цепей. Актер утверждает, что помешан на контрастах, и смесь грубости с элегантностью – то, что нужно!

Хозяева любят коллекционировать живопись, и тратят на это целое состояние. Еще Харрис любит предметы, связанные с миром цирка и фокусов. «Деткам здесь весело живется», - говорит актер. И ему можно верить. Родители читают им книги, смотрят с ними фильмы. Везде интересные вещицы, связанные с цирком, детством и игрой. Харрис – более строгий родитель, а Бартка – эмоциональный. Но вместе они прекрасно ладят с детьми, поэтому проблем с воспитанием не возникает.

А вы как считаете, возможен ли брак мужчины с мужчиной?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...