Вы здесь

Как выглядит квартира актрисы Анны Хилькевич?

18.11.2019 16:00

Анна Хилькевич - это знаменитая российская актриса. Многие её знают по ролям в таких сериалах, как "Универ. Новая общага", "Барвиха", и "Ёлки". Девушка очень рано начала свою карьеру, а именно в семнадцать лет. Но кроме актёрского образования, она получила диплом экономиста. На данный момент знаменитость живёт в бизнесменом Артуром Волковым. Плодом их любви стало двое детей - девочки Мария и Арианна. Не так давно в её квартире произошли ремонтные работы. Вследствие этого, фанатам стало интересно, как выглядит жильё Анны Хилькевич.

Девушка живёт в столице России, а её квартира расположена на Ходынском бульваре. Молодой паре подарили данное трёхкомнатное жильё в честь свадьбы. Она захотела сделать квартиру более просторной, поэтому распорядилась, чтобы мастера сломали стену между гостиной и кухней. Подобное решение было полезным, ведь оно позволило создать отдельную зону. Супружеская пара решила сделать столовую. Анна призналась, что вначале не планировала такой грандиозный ремонт, но по ходу дела она с супругом решила не просто сделать косметический ремонт, но и демонтировать всю квартиру.

Коридор

В данном помещении преобладают золотые тона. Интерьер оформлен в интересном стиле, в котором можно заметить множество деталей. В прихожей присутствует люстра с позолоченным хрусталем и декорированные плитки с золотым узором. Прямиком из коридора можно попасть в рабочую зону. В отличие от других комнат, данная зона выглядит вполне скромной и минималистичной.

Гостиная

Комната оформлена в светлых тонах. Светлое оформление комбинируется с яркими декоративными компонентами. На шикарном белом диване расположены красные подушки. Также в гостином помещении расположено кресло-кушетка, в котором актриса любит отдыхать.

]]>]]>

Кухня

Кухонное помещение выполнено в чёрно-белых тонах. Глянцевый фасад оформлен в белом цвете. Участок над рабочей поверхностью и напольное покрытие сделано их керамической плитки в идентичном стиле. Анна любит принимать гостей в собственной столовой и угощать изысканными блюдами.

Детская комната

Эта комната оформлена в нейтральных тонах. Всё обставлено детскими приспособлениями, включая игрушки, кровати, шкаф, тумбы и прочее. В целом, её детям нравится проводить там время, ведь благодаря спокойным тонам, они чувствуют себя уютно и в безопасности.

]]>]]>

Как вам квартира Анны Хилькевич?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...