Вы здесь

Как выглядит дом Вячеслава Добрынина?

08.10.2019 17:37

В 1995 году во время интервью композитор и известный певец Вячеслав Добрынин сознался, что до этого момента проживал в маленьких квартирах. В честь своей скромной жизни певец даже написал музыкальную композицию «Наша маленькая квартира».

Звезда шлягера и самый популярный мужчина родился в послевоенное время, а именно в 1946 году к концу января. Родители певца служили на войне и там же поженились во фронтовом ЗАГСе. Но тыловой брак быстро распался. После завершения войны мама Вячеслава Анна Антонова, будучи беременной, переехала в Москву. А отца Галуста Петросяна отправили на войну в Японию. После завершения войны отец музыканта вернулся к себе на родину в Армению. Детство Добрынина прошло в Москве. Он взял фамилию матери, а отца он никогда не видел. Певец проживал с матерью в доме по адресу Ленинский проспект №23. Сейчас здание находится на юго-восточной части столицы.

Все каникулы музыкант проводил в Смоленской области, где проживали родственники матери. Чаще всего юного певца отправляли в местные лагеря. Артист жил всегда скромно, при этом всегда чувствовал себя счастливым.

Добрынин окончил элитный лицей и после МГУ. Певец получил профессию «история искусств». Тяга к музыке появилась во время обучения в музыкальной школе. Будучи молодым, Вячеслав взял себе псевдоним Добрынин и создал свою музыкальную группу «Орфей». Его группа начала выступать в ресторанах и кафе. Кроме выступлений певец обучался в музыкальном училище и закончил класс баяна и дирижерско – хоровое отделение.

В третий раз программа «Пока все дома» проводилась уже в частном загородном доме Вячеслава Добрынина. В 2010 году звезда шлягера приобрел дом в Подмосковье. В новом доме певец сейчас проживает со второй супругой Ириной.

Коттедж в Старой Рузе

В этом году певцу исполнилось 73 года. Дом певца находится в 100 км от столицы в Старой Рузе. Певец купил земельный участок на берегу Озернинского водохранилища. Проектом строительства дома занималась супруга певца Ирина. По профессии Ирина Добрынина была архитектором. Теперь Вячеславу и его супруге нет необходимости жить в маленькой и тесной квартире. Внутренняя часть дома обустроена по советскому стилю. Весь дом обставлен мебелью из чистого дерева. В интерьере преобладают более теплые оттенки как желтый, бежевый, молочный и шоколадный цвет. В гостиной стоит дорогой и отполированный рояль. Окна украшены красивой драпировкой.

Помните ли вы чудесние песни Вячеслава Добрынина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...