Вы здесь

Качественное изготовление и монтаж ПВХ окон в Минске

24.01.2017 17:45

Окна с обычным стеклом и старыми деревянными рамами остались в далеком прошлом, им на смену пришли новые металлопластиковые окна, отличающиеся удобством и продолжительностью эксплуатации. Это долговечные конструкции, которые заслужили признание миллионов пользователей, отменное качество, непревзойденный дизайн и доступная цена делают их еще более привлекательными.

Каждый оконный проем подразумевает проникновение достаточного количества света в комнату. Однако зачастую старое окно или некачественный монтаж могут стать причиной сквозняков, промерзаний стеклопакетов и прочих негативных факторов. Поэтому, выбирая окно, следует отдавать предпочтение только проверенным производителям, которые самостоятельно занимаются изготовлением оконных конструкций, производят замеры и монтаж данной конструкции. Чтобы заказать качественные окна, стоит перейти по ссылке ]]>okna-may.by]]> и ознакомиться с условиями оформления заказа и их стоимостью.

Визуально металлопластиковое окно отличается своей простотой, однако каждая составляющая играет огромную роль в его составе.

Профиль – можно назвать ключевым составляющим, который объединяет все элементы: раму, импост, створки. При выборе профиля следует руководствоваться его шириной, а также количеством камер. Именно толщина наружной части профиля влияет на эксплуатационные характеристики и прочность окна.

Фурнитура – это внутренний механизм, который скрывается от глаз, и включает в себя петли и прижимной механизм, который обеспечивает плотное закрытие окна. Также есть внешняя фурнитура, сюда относятся ручки, замки и другие накладки.

Армирующий профиль придает окну прочности и стойкости к различным механическим нагрузкам.

Стеклопакетов может быть два и больше, от их количества зависит шумо- и теплоизоляционные характеристики окна. Края стеклопакетов обрабатываются осушителем, что позволяет добиться полной герметизации.

Что касается уплотнителя, то это специальная резиново-каучуковая лента, которая устанавливается по внутренней части периметра окна и обеспечивает герметичность закрывания.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...