Вы здесь

Интерьер квартиры Екатерины Варнавы

12.12.2019 11:00

Артистка российского шоу-бизнеса Екатерина Варнава много времени проводит на работе, частные съемки для социальных сетей проводит в основном там же. Но от глаз любопытных поклонников спрятать жизнь сложно. Немного о том, где и как живет Екатерина Варнава…

Новоселы и их гости

До 2012 года Екатерина проживала в родительском доме в Коньково. Но осенью 2012 они вместе с мужем Константином Мякиньковым приобрели собственную жилплощадь. Это событие стало поводом для встречи с друзьями и первыми, кто посетил пару в их «семейном гнездышке» были коллеги. А именно: Надежда Сысоева, Мария Кравченко и вокалисты из группы «USB» Дюша Метелкин и Стас. Новоселье получилось шумным и запоминающимся. Ещё бы – трехкомнатная квартира в частной собственности Екатерины! Чем ни повод для праздника! В честь этого события друзья подарили хозяйке айфон последней модели и кактус. Из-за специфики работ и плотного графика, хозяева мало времени проводят в своей трехкомнатной квартире площадью в 90 квадратных метров.

]]>]]>

Минималистичный дизайн

Общий принцип дизайна в квартире Варнавы можно выразить одним словом – минимализм. Возможно по причине редкого пребывания в ней, или из-за собственных вкусовых предпочтений. Качественный и незамысловатый ремонт, небольшое количество мебели в комнатах. Нет ничего лишнего - гипсокартонные перегородки и конструкции, вытянутые стены. Толику уюта вносит светлый комплект мягкой мебели в гостиной комнате и журнальный столик в виде тумбы. Напольное покрытие выполнено из ламината и его цвет полностью совпадает с цветом фасада кухонного гарнитура.

Сами хозяева объясняют, что просторная квартира и минимум мебели в ней – их совместное решение. Екатерина и Константин любят танцевать и пожелали, что бы в их квартире было много свободного места, что бы в танце дать свободу движениям.

]]>]]>

Если верить шуткам семейной пары, то их приобретение сделано под ипотечный кредит. Верить этому или нет – личное дело каждого. Казалось бы, два популярных в России человека – участница шоу «Comedy Woman» и участник шоу «Танцы» на одном из популярных телеканалов страны.

О какой ипотеке может идти речь? Однако что то же заставило эту молодую пару жить на съемной квартире до приобретения собственного жилья? Но может тогда и скромный ремонт, и минимум мебели тоже последствие не сугубо личных предпочтений, а всё дело в затруднительной финансовой ситуации?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...