Вы здесь

Где живёт ведущая Ольга Шелест

04.12.2020 15:10

Ольга Шелест ныне известная телеведущая, а когда-то была обычной девушкой, которая приехала покорять Москву с одним чемоданом в руке.

Столица стала для нее тем долгожданным местом, где она обрела славу, успех и хорошее материальное состояние.

Некоторое время Ольга проживала вместе со своими родственниками, а потом долгое время снимала личные апартаменты. На сегодняшний день у ведущей есть всё, о чем может только мечтать человек. Счастливая семья, роскошная недвижимость, любимая работа и очаровательные детки.

Долгое время Ольга мечтала приобрести свою недвижимость, а именно большой и просторный дом. Её мечта осуществлялась. Девушка некоторое время копила средства, чтобы купить участок и обустроить особняк.

Ольга ценит тишину и комфорт, поэтому выбрала домик, который находится в Одинцовском районе. Там очень уютное и живописное место. Именно оно стало любимым для семьи ведущей. Она приложила максимум усилий, чтобы создать роскошный дом для всей семьи.

Строительные работы длились долгий срок, и только спустя два года Ольга сумела насладиться готовым строительным проектом. В процессе работы возникало большое количество трудностей, но Ольга поборола все преграды.

Двухуровневый особняк занимает площадь в триста квадратных метров. Фасад строения выполнен из натуральной древесины.

Каждое помещение внутри обустроено с особым комфортом. В зоне гостиной есть камин, кухонное помещение грамотно соединено с обеденной частью.

Есть также помещение для отдыха, домашний кинозал, личный кабинет Ольги, ванное помещение и детская зона. На территории есть банный комплекс, где расположен небольшой бассейн, зона отдыха и солярий.

Ольга самостоятельно занималась оформлением внешнего вида особняка. Ведущая вложила все силы, энергию, поэтому интерьер получился гармоничным и тёплым.

Зона кухни - это любимое место ведущей. Помещение оборудовано с умом, поэтому находиться в нем приятно. Всё необходимое под рукой. Основная цветовая гамма включает в себя оттенки светлые бирюзовые и коричневые древесные. В гостином помещении царит уютная атмосфера. Все цвета светлые и спокойные. На потолке красуется витиеватая лепнина.

Спальная зона выполнена в классическом стиле. Детская комната оформлена в оливковом цвете. Потолок сделан в голубой гамме и выполнен, как воздушное облако.

Ольга Шелест создала для своей семьи прекрасный особняк, где всё оформлено с теплом, душой и со вкусом. Девушка считает, что место, где она живёт вместе с семьёй, обладает невероятной энергетикой и спокойствием.

Единственное, о чем жалеет ведущая, что раньше жила в городской суете, а сейчас среди настоящей живописной идиллии и гармонии.

А вам понравился особняк Ольги Шелест?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...