Вы здесь

Где живёт актер Игорь Лифанов

08.07.2020 08:00

Игоря постоянно зовут на телевидение, где он с радостью рассказывает о своих ролях. При этом каждый год он снимается минимум в 5 новых картинах. После работы Лифанов предпочитает отдохнуть спокойно дома со своей собакой породы джек-рассел.

В каких фильмах снимался

Начинал свою карьеру Лифанов в театре имени Товстоногова. После 10 лет, проведённых там, Игорь отправляется сниматься в кино. Первую роль Лифанов получил в 1991 году в фильме «Меченые». После этого Игоря заметили, и стали звать в более крупные проекты.

В итоге Игорь Лифанов снялся во многих легендарных фильмах и сериалах: Улицы разбитых фонарей, Бандитский Петербург, Осторожно, Задов! и других.

]]>]]>

За карьеру у Игоря Лифанова было около 100 ролей. Изначально он играл преимущественно бандитов, которые ему хорошо удавались во многом из-за внешности. Но Игорь показал, что он не менее органичен в комедийных фильмах и сериалах.

До сих пор Игорь время от времени играет в театре. Там он познакомился и сдружился с Дмитрием Нагиевым.

Квартиры Игоря Лифанова

У Игоря есть две квартиры. Одна – в Москве, другая – в Санкт-Петербурге. Но большую часть времени актёр проводит в отелях, из-за частых командировок.

Игорь с детства мечтал жить в центре Санкт-Петербурга. Но со временем понял, что приятнее находиться в тихом месте.

В итоге Лифанов купил квартиру возле станции метро “Проспект Большевиков”. Это место славится низкими ценами и транспортной связью с центром. Долгое время Игорь не делал ремонт, потому что хотел купить себе материалы высокого качества.

Около 10 лет назад Игорь Лифанов приобрёл ещё и квартиру в Москве. Приезжает туда актёр только во время съёмок в столице.

С кем живёт Игорь Лифанов

Страстный Лифанов любил сразу несколько девушек. Первая жена – Елена Павликова. С ней Игорь прожил всего лишь 3 месяца, после чего брак распался. В следующий раз Лифанов вышел за Татьяну Аптикееву. После 13 лет пара решила разойтись. За это время у них родилась дочь, с которой Лифанов общается до сих пор. А вот с Татьяной Игорь не захотел поддерживать связь.

]]>]]>

После этого Игорь полюбил Елену Косенко. Но на этот раз он не спешил с браком. Лишь через 10 лет они сыграли свадьбу. Всего через несколько месяцев у пары родилась дочка Алиса.

О своей личной жизни Игорь Лифанов не рассказывает. Даже на фотографиях в социальных сетях актёр запечатлён на работе или в отелях.

Какая роль Игоря Лифанова вам понравилась больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...