Вы здесь

Где живет певица Катя Лель

07.03.2020 08:00

Певица Катя Лель интригует публику вопросом о недостроенном особняке на Рублевке. Где живет артистка и что собой представляет обитель Кати Лель изнутри?

Квартира в Москве

Екатерина Чупринина уроженка города Нальчик, родилась в 1974.

Катя еще в детстве окончила музыкальную школу по двум классам: «фортепиано» и «хоровое дирижирование». После школы девушка продолжила свое музыкальное образование и поступила в музыкальное училище, Северо-Кавказский институт искусство, не окончив который поступила в Гнесинку. Здесь и началось для Екатерины знакомство с «большим искусством» ради которого девушка жила в общежитии, на съемных квартирах. Но настоящий успех пришел к Кате, когда в ее профессиональной деятельности появился Максим Фадеев, благодаря которому публика услышала в исполнении Кати Лель знаменитые песни «Муси-пуси» и «Джага-джага».

Именно после того, как эти хиты принесли певице первые крупные гонорары, она купила себе собственное жилье в Москве. Это трехкомнатная квартира общей площадью в 130 квадратов располагается в самом центре столицы. В этой квартире певица живет с мужем и дочкой. С момента приобретения жилплощади хозяйка совершила в ней перепланировку, благодаря которой теперь есть кухня, совмещенная с гостиной, две спальни и гардеробная комната.

В гостиной комнате Катя выделила себе несколько квадратных метров под рабочую зону, где стоит фортепиано, и певица может здесь заниматься творчеством.

Особое внимание хозяйка квартиры уделила интерьеру, заказывая мебель в Италии по собственному дизайну. Это объясняет, почему с момента покупки жилья прошло полтора года прежде чем владелица заехала в свои «хоромы».

По словам самой Кати, интерьер составлен дизайнерами под ее чутким контролем и полностью отражает стойкий и твёрдый характер певицы, ее прямолинейность. Оформление комнат такое же строгое и сдержанное, как сама Катя.

Единственное, что ломает образ жесткости в интерьере и делает его уютным - это особая система освещения от дизайнеров.

Особняк на Рублево-Успенском шоссе

Рублевка манила певицу тем, что там живет много ее коллег и она даже выкупила участок под строительство. Однако планам Кати не суждено было сбыться: родилась дочь и плотный трудовой график не позволил уделить должное внимание стройке. По словам певицы, она не расстроена этим фактом и скромных 130 квадратных метров ей вполне достаточно для комфортной жизни.

А Вы бы отказались от идеи строительства дома, уже купив участок?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...