Вы здесь

Где живет Петр Дранга

01.10.2020 08:00

Петр Дранга с самого раннего возраста проявлял музыкальный талант. Родившись в эпоху тектонического сдвига, который затронул многие сферы жизнедеятельности, развиваться и расти юному дарованию было легко.

Когда мальчик вырос, а его талант превратился в виртуозное мастерство, то на сцене по-новому зазвучал аккордеон. Это, несомненно, заслуга Петра Дранга, который успешно популяризировал этот музыкальный инструмент. Инструмент использовали в музыкальных учреждениях в прошлую эпоху, а в современности он совсем потерял свое актуальное значение. Только Петр сумел возродить звучание инструмента. Каждый зритель, который слышит имя виртуоза, сразу вспоминает волшебное звучание аккордеона.

Родился Петр в 1984 году в музыкальной семье. С пяти лет посещал музыкальное учреждение. Когда был подростком, то мечтал стать ветеринаром. В десять лет участвовал в музыкальной группе. В двенадцать лет парень добился настоящего успеха. Сначала успех поджидал его в столице, а затем в Италии. Это было начало мировой славы настоящего виртуоза.

В пятнадцать лет Петр ушел из дома и начал самостоятельную жизнь. Парень не боялся и не сторонился никакой работы. Он подрабатывал в ресторанах, чистил аквариумы и многое другое.

У Петра с детства проявлялись организаторские способности. Это очень помогло в будущем. Петр создал успешный музыкальный коллектив. Он стал хорошо зарабатывать, при этом находил время на образование. Первое, что окончил парень, было училище при Гнесинской академии. Затем он поступил и в саму Академию.

В начале своего карьерного пути, Петр жил у своих близких друзей. Время от времени снимал небольшую квартиру. Длительное время Петр зарабатывал на Кавказе и сумел набрать сумму для покупки собственных апартаментов в столице.

Квартира находится на улице Тихая. Рядом с домом виднеется парк Кузьминки. Согласно оценке экспертов, недвижимость стоит примерно от двенадцати миллионов рублей.

Квартира трехкомнатная и оформлена в современной стилистике. В интерьере наблюдаются нотки монохромного минимализма с яркими акцентами.

Стены выкрашены в белоснежный оттенок. Предметы мебели черного цвета.

Яркий акцент в помещении – это красный мягкий диван. У артиста в квартире есть студия звукозаписи.

Однако парень не позаботился о звукоизоляции. Из-за этой оплошности у парня не раз возникали конфликты с соседями.

На сегодняшний день парень постоянно находится на гастролях. Дома бывает очень редко. Возлюбленной у парня нет. Жилплощадь ему делить пока не с кем. Парень активно занимается своей творческой деятельностью и мечтает приобрести загородный особняк.

А вам понравилась квартира известного виртуоза Петра?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...