Вы здесь

Где живет боксер Майк Тайсон

12.04.2020 08:00

На пике своей популярности знаменитый боксер за каждый из своих боев мог получать до 20 миллионов долларов. Однако со временем его популярность спала и теперь заработок за бой может составлять около 300 тысяч. В период славы, он мог позволить себе роскошные особняки и автомобили, однако в 2003 году боксер объявил себя банкротом, к тому же он стал и должником и должен различным организациям общую сумму в 400 миллионов долларов.

Потому ему пришлось распродать большинство своих домов и автомобилей чтобы покрыть этот долг. Однако своя недвижимость у него все еще осталась.

Особняк в Лас-Вегасе

До 2016 года он жил в особняке площадью в 690 кв. метров. Однако после того как он разобрался со своими долгами и его финансовое положение пошло вверх, он смог позволить себе приобрести более просторный особняк. Новый дом находился в том же районе, что и старый – в закрытом районе Хендерсон. Свой старый особняк он смог продать довольно быстро, так как дом не только принадлежал легенде бокса, но и переехав туда, можно было стать его соседом.

]]>]]>

Новый особняк он приобрел за 2,5 миллиона. Новый особняк площадью в 1000 кв. метров. Полы покрыты мрамором. В доме есть 6 спальных комнат и в каждой есть своя ванная. На веранде устроен камин и зона для барбекю, территория покрыта зелеными лужайками и на ней располагается бассейн.

Но этот особняк не сравнится с его предыдущими владениями. В 2000-х он владел огромным поместьем в пятьдесят комнат. Но он его продал и это здание было переоборудовано в дом для престарелых. А другой его проданный дом, в Огайо, был превращен в церковь и дом для прихожан.

Квартира в Ташкенте

Неожиданно, но боксер также владеет недвижимостью в Ташкенте. Однако не совсем понятно так ли это на самом деле, или же застройщик просто использует знаменитость и слоган «стань соседом Тайсона» как рекламный ход чтобы увеличить свои продажи.

Ферма

]]>]]>

У него также есть и своя ферма рядом с Долиной Смерти. Ферма на 16 гектар земли. Выращивает он здесь плантации марихуаны. Предположительно для медицинских целей, хотя он и не скрывает, что иногда сам не прочь использовать её не как лекарство. Он планирует на участке построить гидропонный завод, магазины и кемпинги, чтобы все желающие могли обучиться выращиванию и уходу за марихуаной.

А что вы думаете о недвижимости знаменитого боксера Майка Тайсона?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...