Вы здесь

Где сейчас проживает актер Владимир Гостюхин

23.07.2020 11:00

Владимир родился в послевоенные годы, когда жизнь была довольно суровой. Вся его семья – это люди особых талантов. Отец стоял во главе местного Дома культуры, а его родная мать выступала в театре.

]]>]]>

Несмотря на то, что у Гостюхина были все шансы поступить в техникум и пойти по интересующей его специальности, он все равно выбирает творчество. Владимир отмечает, что в тот момент его жизнь полностью перевернулась – он стал зарабатывать очень много денег, а личное время превратилось в повседневные съемки. Он старается не разглашать, где конкретно живет, но толпы фанатов остановить не так-то просто. Со временем были сделаны фото.

Судьба давила на актера самыми разными способами. В своей юности он и подумать не мог, что когда-нибудь сможет поступить в ГИТИС. В те времена всего лишь на одно место конкурировало две сотни студентов. Однако благодаря своему таланту он смог преуспеть и поступил в институт. Далеко не каждый современный актер сдавал экзамен с первого раза, но Владимир – это особый случай. За свою карьеру он успел получить много наград и не только на российских, но и международных мероприятиях.

]]>]]>

Интересно, что образ его героев практически никак не совпадает с ним самим. В своих фильмах он играет людей твердого характера, а в жизни довольно мягок и очень долго не может забыть своих бывших дам. Актер рассказывает, что в свое время очень часто влюблялся на съемочных площадках. К сожалению, его браки не продолжались больше 5-6 лет. Время от времени он встречал очередную любовь и покидал свою семью с детьми.

Владимир обожает природу, поэтому и свое жилище расположил там – неподалеку от красочных озер Беларуси. Для этого потребовалось немало денег, которые он несколько лет зарабатывал с помощью своего великолепного таланта. В 2008 г. он получает премию, которая позволила его мечте о домике на природе стать явью.

Как вспоминает Гостюхин, больше всего времени ушло не на строительства, а на правильный выбор места. Актер очень тщательно изучал каждый куст и выбрал, наконец, озеро Болдук.

Основа жилища – простые бревна, а интерьер подогнан из девственной древесины. Рядом с домом находится его любимая баня. Интерьер спроектирован в славянском стиле, центром является огромный камин. Возле него расположилась мягкая мебель из натуральной кожи. Стены обвешаны пейзажами и портретами. Во время приезда актера в Беларусь он часто приглашает к себе друзей, чтобы приятно поболтать и хорошо отдохнуть.

А каким вам запомнился этот актер?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...