Вы здесь

Где сейчас находится Анатолий Шарий, и как выглядит его дом и быт?

Один из самых популярных на данный момент русскоговорящий блогер Анатолий Шарий является коренным киевлянином.

Этот украинский видеоблогер, не имеет журналистского образования и более того, никакого гуманитарного. Он окончил Киевское танковое военное училище на факультете полковой разведки. Заниматься журналистской деятельностью начал в 27 лет, сейчас ему 41 год.

Его известными материалами являются «Почему спит ребенок». Эта статья о том, как нищие используют маленьких детей в погоне за обогащением. И «Публичный детский дом» - в этой статье раскрыта тема проституции в одном из детских домов Одессы.

Этот блогер обрёл славу благодаря своим видеоблогам и скандальным публикациям в интернете.

На сегодняшний день известно, что Анатолию принадлежит квартира в Киеве, которая досталась ему по наследству от матери, другой недвижимости в собственности у Шария нет. Сейчас Анатолий пишет только для собственного Интернет-издания и ведёт видеоблог.

В 2017 он занял 12 место в рейтинге самых влиятельных людей в Украине среди пользователей социальных сетей Twitter и Facebook, а также получил награду «Золотая кнопка» от видеосервиса YouTube за 1 миллион подписчиков. С 2008 по 2011 год Анатолий начал издавать статьи об Украинской организованной преступности, нелегальном игорном бизнесе и о торговле наркотиками. В 2019 году YouTube канал Шария занял первое место среди русскоговорящих блогеров по вовлеченности аудитории.

Его стремление докопаться до правды любой ценой стало причиной проблем с безопасностью не только для самого Анатолия, но и для его семьи.

Твердость характера и целеустремленность, желание докопаться до истины привело к тому, что в феврале 2012 году Анатолий Шарий был объявлен во всеукраинский розыск. В марте 2012 года, находясь на территории Евросоюза, он попросил политическое убежище в Литве. Но жизнь в Литве из-за угроз со стороны его недоброжелателей продлилась недолго, и в 2013 году Шарий со своей супругой Ольгой оказались в Нидерландах.

Власти этой страны отказали выдавать журналиста Украине, и Анатолий Шарий, по последним данным живет в Амстердаме, где и снимает с супругой дом. Ольга, супруга Анатолия Шария, по образованию журналист, также ведёт видеоблог на канале YouTube и помогаем мужу в его проектах. Исходя из фото в Instagram, в которых Анатолий Шарий постит накрытые столы и изобилие еды, живут они довольно-таки неплохо.

Периодически в его блог попадают части интерьера, и благоустроенная домашняя обстановка. Более подробно же обстановку и интерьер дома можно рассмотреть на фото Ольги. Есть материалы и информация исходя из которой можно сделать вывод, что в 2019 году Шарий не только не боится ездит в Россию, но и побывал в Украине. По последним данным в Нидерландах также ведутся судебные процессы между Анатолием Шарием и людьми, не разделяющими его взглядов, и похоже, что Нидерланды далеко не последнее место жительства известного блогера.

А смотрите ли вы видеоблог Анатолия Шария?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
В тот день, когда мы с полной ответственностью сможем сказать, что все дети планеты — наши дети, на Земле воцарится мир. Г. Гмайнер...
02.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В Гомельской области сданы в эксплуатацию два новых социальных объекта - средняя школа в детском оздоровительном центре «Сидельники»...