Вы здесь

Где проживает народная артистка Надежда Бабкина?

У Надежды Бабкиной много разной недвижимости. Владеет она и несколькими болгарскими виллами, и парой московских квартир. Кроме того, на неё записаны земельный участки под Москвой. Также на территории московской области имеется свой просторный загородный дом.

Одна из квартир в Москве

Надежда Бабкина принимала участие в программе «Идеальный ремонт». В рамках этой телепередачи она принимала в своей московской квартире группу дизайнеров, чтобы те её обновили, изменив интерьер в лучшую сторону.

Располагается жилплощадь женщины на территории Брюсового переулка, прямо напротив Кремля. Дизайнеры решили, что для этой квартиры наиболее подходящим будет классический стиль лофт. Такое дизайнерское решение было принято для гостиной, кабинета, кухни и выходящего на Кремль балкона. Общая площадь жилплощади – 60 кв. м.

Всю квартиру устлали штучным паркетом, сделанным из дубовой древесины. Весь интерьер обустроили итальянской высококачественной мебелью. На кухне сделали светлый гарнитур, поставили диван серого цвета, установили итальянский обеденный стол и сделанные под него стулья. Каждый стул имеет обивку бархатом. Фальш-камин тоже сделан в Италии. Внутри него установлен генератор пара, а его портал сделан из мрамора.

Часть стены ремонтники не штукатурили. В рамках стиля лофт было решено сделать так, чтобы там была видна кладка кирпичей. Чтобы как-то отделить гостиную от кухни, дизайнеры решили установить комод, сделанный из вишневой древесины, а также красивые торшеры. В кабинете помимо всевозможной мебели поставили пианино, шкаф для книг. Чтобы отгородить пространство кабинета от гостиной, поставили специальную перегородку. Прекрасно в интерьер вписался и новый обогреватель, основную часть которого составило закалённое стекло.

От кабинета есть выход на балкон, откуда можно полюбоваться кремлёвскими красотами. Его полностью застеклили и сделали довольно уютным. Весь балконный пол устлали плиткой. Жилплощадь Надежды Бабкиной подключена к системе «умный дом», благодаря чему она может включать свет или открывать входную дверь, используя свой мобильник. Также в квартире имеется весьма просторная гардеробная. Без неё нельзя было обойтись, ведь у певицы есть огромное количество разнообразных нарядов.

Основная часть квартиры выполнена в коричневых и светлых тонах. Чтобы добавить немного яркости в интерьер, было решено поставить в разных местах портьеры лимонного цвета и подходящие под общий цветовой тон подушки.

Дом за городской чертой

Загородный дом Бабкиной располагается недалеко от Звенигорода на территории небольшой деревушки Дубцы. Строительством здания занимался сын Надежды Даниил. Он по профессии является архитектором. Ремонтом квартиры в Москве тоже занимался он. Благодаря ему на земельном участке Бабкиной появился красивый деревянный коттедж, имеющий витражные оконные конструкции.

Бабкина не хотела, чтобы её дача находилась далеко от столицы, однако сам дом ей очень понравился. Вся семья Бабкиной тут обычно собирается на разные праздники. Нередко в гости заезжают друзья женщины. 1-й этаж отведён под столовую и гостиную. На 2-ом этаже располагаются спальни и санузел.

В интерьере дома гармонично сочетаются 3 цвета: белый, чёрный и серый. Немало вещей специально подобраны с яркой расцветкой дабы разбавить общее дизайнерское оформление. Так, мебель выполнена в красном цвете, подушки и светильники – в жёлтом. Фасад дома светло-кофейный, причём вокруг каждого окна сделаны коричневые рамки. Потолки гостиной весьма высоки. В этой комнате присутствует немало мягкой мебели. Подушки в помещении служат элементами декора и имеются в изобилии. К стене прикреплён большой плазменный телевизор. В углу гостиной стоит пианино. Главным украшением комнаты является настоящий камин, топливом для которого служат дрова. Особого внимания стоит и территория при доме. За ней тщательно ухаживают: регулярно подстригают газон, сажают цветы.

А что по описанию вам понравилось больше: квартира Надежды Бабкиной или её загородная жилплощадь?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...