Вы здесь

Где проживает актриса Карина Мишулина

26.03.2020 11:00

Карину Мишулину российская общественность запомнила в качестве учительницы биологии и зоологии Светланы Петровны из знаменитого комедийного сериала «Физрук». Интересно будет узнать, где же сейчас проживает эта женщина. Есть ли на официальной странице в Инстаграм фото её дома? Является ли правдой то, что её квартиру в центре столицы постоянно пытаются забрать государственные службы.

]]>]]>

Квартира, располагаемая на Садово-триумфальной улице

Карина Мишулина родилась в знаменитой семье. Она приходится единственной дочерью известного артиста в РСФСР Спартака Мишулина, а потому ей не нужно было думать о том, за какие средства приобретать жилплощадь. Девушка скорей думает о другом: как сохранить то, что у неё уже есть. Как оказалось, есть немало влиятельных личностей, которым приглянулись её имения.

После смерти Спартака, всё, что он нажил непосильным трудом, унаследовали его супруга и дочь. И всё же время от времени Карине и её матери приходится защищаться от нападок внезапно претендующих на наследство дальних родственников. С этой целью они обычно нанимают хороших адвокатов.

Там вполне достаточно имущества, за которое стоит судиться. Квартира, состоящая из 4-х комнат (именно там и жил Спартак Мишулин). Располагается она на территории комплекса «Труженик искусства». Всего 2 км необходимо преодолеть от этой жилплощади, чтобы добраться до Кремля.

]]>]]>

Согласно сведеньям, здание начало использоваться с 70-х годов. Там же его отмечают как «дом в которым когда-то жил Мишулин Спартак». Цена на жилплощадь составляет примерно 2 000 000 рублей.

Большая квартира достаточно удобная. В ней комфортно жить вдове бывшего народного артиста, её дочери Карине, а также её 2-м дочкам. На тот момент актриса уже второй раз развелась, и от каждого брака у неё по ребёнку.

В 2005 году Спартак Мишулин умер, и уже в том же году его родным женщинам пришлось судиться с несколькими людьми, которые утверждали, что имеют родственные связи с умершим артистом. И в первом, и во втором случае самозванцы проиграли судебное дело.

Дача в Салтыкове

В любом случае, в финансовом плане у семьи были большие проблемы. Именно поэтому Карина, её мама и третий супруг актрисы Иван Коробов решили пожить некоторое время на дачном участке. Как оказалось, загородную жилплощадь, которая располагается в Салтыкове, что в московской области, тоже ранее принадлежала Спартаку Мишукову и досталась его семье по наследству. На деле дача оказалась особняком в три этажа. Она идеально подходит для жизни в любое время года. По сути, Салтыковский микрорайон располагается в населённом пункте Балашиха, что на московской окраине.

На 1-м этаже располагается кухня-столовая. Также внутри частного дома располагается 7 жилых комнат. Среди них гостиная, в которой оборудован камин, 4 спальни, 1 помещение для детей. На 2-м этаже располагается гостиная-музей, совмещённая с мансардой. Именно там всё семейство хранит наиболее памятные вещи, касающиеся их жизни и профессиональной деятельности. Друзья отмечают, что Мишулина очень гостеприимна. Она всегда предлагает чай и другие напитки, самостоятельно устраивает экскурсии на 3-м этаже, который полностью отведён под музей, посвящённый её умершему отцу, его творческой деятельности. Многие домашние фото, которые можно найти на странице Карины в Инстаграме, сделаны в загородном доме.

На данный момент квартиру в Москве Мишулины сдают, чтобы можно было получать хоть какие-то денежные средства, ведь их сейчас очень не хватает. Точно не понятно, временно ли всё семейство проживает в Салтыковке, или же оно туда переехало навсегда. Всё-таки родная дочь Спартака и сама считается знаменитой российской актрисой.

Интересно то, что впервые появилась на экранах Карина в 2-хлетнем возрасте. Тогда же ей официально и завели трудовую книжку. Карине после школы удалось поступить в театральное училище Щепкина и закончить его. После этого она устроилась на работу в антрепризную фирму, а затем начала трудиться в Театре Сатиры. Она нередко появлялась в различных кинокартинах, часто брала на себя эпизодические роли. В 2014 году ей предоставили одну из основных ролей в комедийном телесериале «Физрук».

А что вы думаете о творчестве Карины Мишулиной?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...