Вы здесь

Дома Елены Воробей: где живет артистка, скандал вокруг особняка в Испании

22.09.2019 18:10

Знаменитая артистка и пародистка Елена Воробей давно завоевала сердца зрителей. Однако, публике мало известно о том, как и где живет звезда и можно ли найти ее домашние фотографии в социальных сетях.

Московская квартира

Следует отметить, что Елена Воробей славится своей яркой творческой биографией. Эта эпатажная женщина добилась больших успехов, в качестве актрисы, режиссера, телеведущей и даже певицы.

Родилась будущая звезда в белорусском городе Брест и детство маленькой Елены было таким же, как у большинства советских детей. Мама девочки работала швеей, а отец был сотрудником ЖЭКА.

Пародиями Елена начала увлекаться еще в школьные годы, уморительно изображая учителей, доводя до истерического смеха одноклассников. Кроме того, девочка любила музыку, творчество, занималась в музыкальной школе.

Елена Воробей имеет два высших образования. Талантливая и целеустремленная девушка закончила театральный институт в Ленинграде и брестское музыкальное училище.

Замуж Елена Воробей официально выходила три раза. Ходят слухи о том, что первые два брака артистки были фиктивными. Но, как бы там ни было, семейная жизнь звезды не сложилась и даже с последним мужем, спустя несколько лет она разошлась. В 2003 году Елена Воробей родила дочку, отцом которой стал не один из ее мужей, а женатый питерский бизнесмен Игорь. Сейчас Елена находится в гражданском браке со звукорежиссёром Александром Калущуком и ставить штамп в паспорте не планирует.

Достаточно долгое время актриса жила в Санкт-Петербурге. Принято считать, что именно Игорь, папа ее дочери Софии, помог Елене приобрести жилплощадью в Москве.

Первая столичная квартира Елены Воробей располагалась на Варшавском шоссе. Спустя некоторое время, артистка поменяла ее на более элитное жилье, в престижном жилищном комплексе «Золотые ключи».

Квартира актрисы выполнена в классическом стиле, с элементами арт-деко, оформлена в светлых тонах. Гостиная разделена на кухню, зону отдыха и столовую.

Спальня оформлена в золотистых тонах, украшена многочисленными статуэтками. В квартире, помимо избранника актрисы и дочери Софии, проживают еще и ее родители.

Особняк в Испании

Елена Воробей является также владелицей загородного дома, расположенного в Испании на берегу Средиземного моря.

Свои владения актриса журналистам не показывала. Правда, несколько лет назад вокруг особняка разразился скандал, поскольку выяснилось, что агент по недвижимости, получив от хозяйки ключи, дабы присматривать за жилищем, сдавал дом туристам без ее ведома.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...