Вы здесь

Дом, в котором живет Борис Моисеев

04.02.2020 08:00

Борис Моисеев за свои годы жизни успел показать поклонникам не только многочисленные таланты (танцовщика, певца, актера, хореографа), но и скандальные сюжеты личной жизни, не скрывая от них и свои жилые апартаменты. Сколько же квартир и домов у эстрадного артиста Бориса Моисеева? И где он предпочитает больше всего времени проводить?

Московская квартира на Краснопролетарской

В московской квартире-студии Борис Моисеев проводит большую часть своего времени. Когда-то это была трехкомнатная квартира, но по решению артиста РФ и предложению дизайнера Татьяны Мироновой она превратилась в уютную студию с выделенными функциональными зонами. Для этого всего лишь снесли внутренние стены и получили полноценное жилое пространство с общей площадью в 120 м2. Дизайн в светлых оттенках, гармонично дополняет мебель темных тонов. Прихожая представлена, как место встречи гостей с выделенной для них зоной отдыха, в которой компактно расположены небольшой стол и уютный диван с креслом.

Таунхаус на Рублевке

Около шести лет Борис Михайлович жил в поселке Подмосковья Барвихе в своем загородном трехэтажном доме, общей площадью 400 м2. Татьяна Миронова - дизайнер, которая оформляла квартиру-студию, первоначально свой труд вложила в интерьер этого таунхауса. Все пространство делилось на зоны по этажам. На первом находилась кухня-гостиная, на втором – спальни, на третьем этаже – зона для отдыха самого Моисеева.

Только великоват, оказался этот дом для шестидесятилетнего артиста и в 2012-ом году он решает его продать, обосновывая свое решение еще и тем, что отсюда очень неудобно добираться в город на концерты и в аэропорт, одним словом сплошные неудобства.  

Квартиры в Юрмале и в Болгарии

Апартаменты в Юрмале нужны певцу в основном на летний период, потому что в это время обычно проходит конкурсная программа молодых исполнителей «Новая волна». Трехкомнатная квартира его расположена в жилом комплексе «Ривьера», стоимость ее составила порядка 10,4 млн. рублей. В этом же комплексе можно встретить еще одного эпатажного персонажа Сергея Зверева.

Со слухов известно, что у Бориса Моисеева имеется недвижимость в Болгарии, но там он проживает редко. Также в его планах предусмотрена и покупка квартиры в Санкт-Петербурге.

О жилье в Дубае

Король эпатажа на удивление всем сообщил, что собирается жениться на американке Адель Тодд (владелице ювелирного дела). Отношения с ней у Бориса Михайловича длятся уже много лет.

А, чтобы «новоиспеченной» семье было куда заселиться, Моисеев выложил за апартаменты в 115 м2, около 300 000 долларов. Квартира находится на 102 этаже самого высокого в мире здания «Бурдж-Халифа».

Насколько интересно Вам было узнать о квартирах короля эпатажа Бориса Моисеева?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...