Вы здесь

Дом, где живет Татьяна Буланова

02.12.2019 08:00

В начале 90-х годов Татьяна Буланова исполнила трогательную песню «Не плачь», которая сразу же покорила сердца миллионов слушателей и стала настоящим хитом. Многие певцы, начинавшие не менее стремительно свою карьеру, уже давно забыты, но Буланова до сих пор продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Татьяна Ивановна, родившаяся в Петербурге, предпочитает шумную жизнь мегаполиса сельской идиллии, но в браке с футболистом Владиславом Радимовым, она изменила свое мнение и согласилась на постройку загородного дома. Причем они активно участвовали в процессе возведения особняка: экс-супруг занимался проектом дома, а Татьяна – внутренним убранством.

]]>]]>

Жилье в Питере

Пока супруги не обзавелись собственным жильем, они проживали вместе с родителями Татьяны. Квартира, общей площадью 180 кв. м, раньше была коммунальной, в ней пять комнат, так что большому семейству здесь не приходилось тесниться.

Певица сама занималась дизайном квартиры. Она не поддалась новомодным веяниям, и потому в убранстве апартаментов акцент сделан на классику. Особенно выигрышно выглядит контраст темных и светлых ореховых оттенков, преобладающих в интерьере. В квартире нет дворцовой роскоши, здесь царит уютная и домашняя атмосфера. Обстановка подобрана без особых претензий, но со вкусом и заботой о комфорте.

Жилье довольно просторное с большой кухней и гостиной. В квартире много фотографий Татьяны и спортивных трофеев Владислава. Имеется здесь и гардеробная, в которой Буланова поместила свою большую коллекцию туфель.

]]>]]>

Вместе супруги приобрели квартиру на Васильевском острове. Находится она в доме еще дореволюционной постройки, и состояние ее было довольно плачевно. Но после капитального ремонта здесь все изменилось.

Певица призналась, что владеет недвижимостью и в столице: у нее есть квартира на проспекте Жукова. Собственным жильем в Москве она обзавелась из-за частых разъездов.

А еще недавно в СМИ появилась новость о том, что Буланова приобрела старшему сыну квартиру в ипотеку. По-видимому, семья певицы не обладает лишними деньгами, чтобы вот так сразу взять и купить необходимые квадратные метры.

Загородный дом

Когда же супруги решились обзавестись уютным семейным гнездышком вдали от городской суеты, они приобрели земельный участок площадью 0,24 га в Ленинградской области между поселком Песчаный и Токсово.

Двухэтажный дом построен в форме цилиндра, в нем нет острых углов. На крыше имеется прямоугольная надстройка, немного напоминающая капитанскую рубку. Буланова не любит обилие цветов и прочих растений, поэтому участок просто засажен газоном, по которому проложены брусчатые дорожки.

На первом этаже находятся кухня с обеденной зоной, гостиная с камином, комната для гостей и душевая. На втором – ванная, детские комнаты и спальня супругов. Цокольный этаж занят кладовой и большой гардеробной, где хранятся концертные наряды Татьяны.

Гостиная выглядит роскошно благодаря высоким потолкам, светлой отделке и обилию стекла. Комната обставлена в стиле минимализма. Ключевой акцент – шикарный белый диван, стоящий напротив огромного телевизора. Рядом находится журнальный столик с прозрачной столешницей. Гостиную от кухни отделяют ажурные двери в японском стиле.

Кухня с обеденной зоной выдержана в серых и молочно-бежевых тонах. Ее центром является огромный обеденный стол, за которым одновременно может разместиться не меньше 25 человек.

]]>]]>

В спальне сразу же бросается в глаза необычная кровать на одной ножке, подсвечиваемая снизу неоновыми светильниками. В вечернее время создается иллюзия, что она парит в воздухе. Ну и, как положено, в углу находится туалетный столик, где хранятся косметика и украшения Татьяны.

На берегу Невы у певицы есть дача, доставшаяся ей в наследство. Супруги построили бассейн и благоустроили дом. Они заменили стеклопакеты, но деревянную отделку не стали трогать. В результате у них получился настоящий экологичный домик.

Вам нравится творчество Татьяны Булановой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...