Вы здесь

«Дом дружбы» гостеприимного артиста Александра Буйнова

26.06.2020 11:00

Российский исполнитель живет в коттеджном поселке бизнес-класса Крекшино, который расположен в 21 км от МКАД. Это экологически чистое место, где живописная природа, нет шума. Певец Александр Буйнов много лет живет в поселке вместе со своей супругой Аленой. Артист говорит в интервью, что обожает свой дом, ведь он приложил руку к его созданию, как и к благоустройству территории.

Гостеприимность Буйновых

Пара с удовольствием приглашает к себе в гости друзей, из-за чего они стали называть особняк Александра Буйнова домом дружбы. Тут проводятся звездные вечера, вечеринки, дружеские посиделки. Фотографии с таких раутов можно увидеть на страничке Буйнова в Инстаграме.

Вечеринки проходят не в самом доме, а в специальном шатре, который был построен для приема гостей. Находится на территории, которая окружает дом. В шатре вечеринки проводят круглый год. Одним из развлечений гостей Буйновых являются прогулки по ухоженному участку.

Возле шатра стоит красивый двухэтажный дом, у которого есть мансарда. Из окон открывается потрясающий вид на стройные туи. Возле дома возвели спа-зону, где есть сауна, бассейн и спортивный зал.

Внутренний интерьер

Попав внутрь особняка, гостям в глаза бросается особая воздушность помещения. Такой эффект удалось получить с помощью особой системы освещения, которая называется «второй свет». В доме нет перекрытий, поэтому дом кажется просторным и светлым.

Внутри коттеджа две гостиные, которые оформлены в разных стилях. Одна комната сделана в стиле хай-тек, а вторая – это царство восточных мотивов и традиций. Там же стоят восточная мебель, статуэтки, книги японской поэзии.

В гостиной, оформленной в восточном стиле, Алена проводит чайную церемонию, соблюдая все законы Востока.

На втором этаже расположены спальни и гостевые комнаты. Отдельно оборудована зона для отдыха, а также гардероб, где хранятся концертные костюмы артиста.

Не обошлось в доме без собственного музыкального зала для Буйнова. Он называет его репетиционной, куда певец уходит, чтобы распеться перед концертами. Там же занимается музыкой и создает песни.

Внутренний интерьер дома можно увидеть в Инстаграм-постах, которыми часто делится в социальной сети певец. Он много раз писал в комментариях, что с нетерпением ждет того, чтобы вернуться в свой особняк в Крекшино, где его всегда ждут жена и пес Марчелло. Вместе с ним Буйнов часто гуляет по территории дома, собирает урожай яблок и винограда, а также грибы.

Какие песни Александра Буйнова вы знаете?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...