Вы здесь

Чем владеет Александр Масляков

21.12.2020 11:00

Александр Масляков долгое время ведет КВН и придерживается старых правил. И поэтому в интерьере он предпочитает классический стиль с современными нотками. Оформление своей недвижимости Масляков решил доверить профессионалам.

Квартира Маслякова

Квартира расположена в центре столицы. Общая площадь жилья составляет 200 м2. Внутренний интерьер квартиры оформлен в классическом стиле 19 столетия. Оформлением дома занимались дизайнеры. Им удалось грамотно сочетать классический стиль с современной технологией.

Особенности оформления интерьера столичной квартиры

В квартире есть кухня, гостиная, рабочий кабинет, помещение под библиотеку и несколько спален. Гостиную разместили в большом помещении. Она была разделена на столовую и зону отдыха при помощи дверного проема. Мебель привезена из Италии, она изготовлена из дорогого сорта дерева и обработана дорогой пропиткой. В обеденной зоне посередине был установлен обеденный стол со скатертью. Эркерные окна комнаты украшены тяжелыми шторами золотистого оттенка. На стены дизайнеры повесили несколько картинок и светильники. Потолок украсили лепниной. Для покраски стен был использован модный оттенок taupe. Он создается при смешивании серого и коричневого тона.

На потолке кроме лепнины присутствуют молдинги. На пол специалисты застелили дорогостоящий паркет светло-бежевого тона. Также в гостиной был размещен шкаф-витрина, на котором хранятся декоративные тарелки и антикварные вещи из серебра и фарфора. Возле мягкой мебели стоит черный рояль.

Оформление рабочего кабинета

Стены кабинета покрашены в ярко-красную палитру. На пол застелили дорогой паркет. Со стенами и паркетом гармонизирует итальянская мебель из дерева. Главный акцент ставится на письменный стол с оргтехникой. Также в кабинете есть антикварный столик с каменной столешницей. Возле столика размещены два кожаных кресла. На потолке есть люстра темно-синего оттенка. Также в комнате был размещен уголок отдыха с современным телевизором. На потолок прикреплен гипсокартон с точечными светильниками.

Оформление кухни

Для кухни была выбрана кухонная гарнитура белоснежного цвета с золотистой фурнитурой. Благодаря длинным белым шторам и массивному столу со стульями на кухне создается цельный интерьер. Над обеденным столом была установлена люстра. А пол был оформлен серо-белым кафелем.

Библиотека Маслякова

В библиотеке размещена деревянная мебель темно-коричневого цвета. Вдоль одной стены дизайнеры поставили большой картотечный шкаф. За ним есть сейф. На окнах повешены деревянные жалюзи с шелковыми портьерами. Для смягчения интерьера на пол был застелен паркет светлого тона.

Дом на Рублевке

Дом Маслякова находится по соседству с особняком Маши Распутиной. Площадь равна 400 м2. На территории работает круглосуточная охрана. Масляков приобрел земельный участок в поселке, где расположено 25 коттеджей. На участке есть спортивный комплекс, сауна, баня. Внутри закрытого поселка также работают рестораны и кафе. Вокруг дома установлен высокий забор. Большой двор позволяет разместить несколько автомобилей. Фасад дачи имеет светло-ванильный цвет.

А вы любите смотреть КВН?  

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...