Вы здесь

Бытовка для строительного городка

 

Строительные вагончики, или же бытовки, каких называют в народе, – это мобильные строительные конструкции. Обычно в таких помещениях проживают рабочие, которые проводят работы на отдаленных участках, или же в другом городе. Чтобы не ездить ежедневно за сотни километров домой, для строителей обустраивают жилье в вагончиках. Эти же бытовки не редко используют и в качестве хозяйственных блоков, там хранят различный инвентарь для строительных работ. Если необходимо, для Вас смогут соорудить вагончик с усиленной электрической системой. Вовнутрь Вы можете установить всю необходимую мебель и соответствующие двери. Для расширения пространства Вам могут предложить установить панорамные окна. Уже не будет в новинку в таких строительных вагончиках санузел с душевой кабиной и туалетом.

Почему многие строители, для своих нужд, выбирают именно бытовки? Здесь все предельно просто, эти конструкции собираются очень быстро, буквально за неделю, полторы. Если же заказ срочный, Вам могут выполнить заказ в течение дня, если позволяет загруженность фирмы, которая будет выполнять данный вид работ. Что очень удобно, саму бытовку Вы можете перевезти на другой объект в любой удобный момент. Из вагончиков сооружают и различные здания на несколько этажей и комнат.

Металлические конструкции покрыты специальной смесью, которая не позволяет коррозии разрушать поверхность, а поэтому Вы сможете эксплуатировать вагончик много лет, практика показывает, что срок эксплуатации таких бытовок может достигать 50 лет.

Если для строителей необходимо жилье, Вы сможете существенно сэкономить, приобретя один раз несколько бытовок, все зависит от того, на сколько человек требуется это жилье. Развернуть жилой блок на строительной площадке реально всего лишь за несколько часов, а поэтому Вам не нужно много тратить средств на аренду жилья или же номеров в гостиницах. Тем более, на работу строителям не придётся добираться, они смогут быть на рабочем месте уже через несколько минут после пробуждения. Вы сможете забыть об опозданиях и отговорках, если рабочего нет, Вы можете проверить, где он, поскольку он будет в пределах строительной площадки.

Сделав единожды грамотное и просчитанное капиталовложение, Вы сможете качественно сэкономить в дальнейшем. Выбирайте только качественную продукцию, которая Вас не подведет в самый неподходящий момент.

Источник:]]>http://www.vagonchuk.com/]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...