Вы здесь

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

«Выставка Comtrans 2023 играет стратегически значимую роль для всей автотранспортной промышленности России. Это подтверждает состав участников, поддержка со стороны государственных структур и впечатляющее количество премьер от отечественных и зарубежных производителей. Мы решили поддержать эту традицию и продемонстрировать новинки Shacman, официальным дилером которого является Sinoway», – прокомментировал Рустам Шарипов, генеральный директор компании «ИнтерТехника».

Так, на стенде SHACMAN будут представлены популярные модели тягачей Shacman Х6000 и премьера шасси рефрижератора M6000. А на площадке на открытом воздухе можно будет увидеть российскую премьеру – тягач Х5000 8х8. Здесь же состоится первая демонстрация шторного прицепа Sinoway.

На стенде Sinoway будет реализована и обширная деловая программа, включающая встречи с партнерами, переговоры и заключение соглашений. Одним из важных событий станет торжественное подписание соглашения с топ-менеджментом Shacman (SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD) на эксклюзивные поставки в Россию шасси M6000.

Также запланировано торжественное подписание договоров на поставки грузового транспорта с представителями различных российских предприятий.

«Comtrans 2023 дает производителям и дилерам прекрасные возможности для демонстрации надежных и инновационных автомобилей, а бизнесу – для оценки и сравнения доступных на российском рынке транспортных средств. Поэтому мы надеемся, что выставка пройдет продуктивно, будет полезной для всех ее участников и будет способствовать развитию промышленного потенциала нашей страны», - резюмирует Рустам Шарипов.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
2–3 октября город над Сожем принимал у себя гостей — участников Пятого национального фестиваля архитектуры “Гомель-2003”. В...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Начатый пять лет назад выставочный проект ЗАО “Минскэкспо”, ориентированный на достаточно узкий в то время круг производителей окон...