Вы здесь

Пентхаус Ski Jump: посетить роскошную гостиницу на ледяном склоне

«Пожалуйста, не подавайте заявок на заселение, если вы боитесь высоты» предупреждает компания AirBnB, говоря об этом частом заоблачном шале, расположенном в самом верху трамплина Холменколлен, где некоторые из лучших лыжников в мире пробовали свои силы на склонах. Полностью меблированные номера в 250 шагах от первого лыжного в мире музея. Кстати, вы можете написать в компанию AirBnB, почему вы бы хотели посетить этот отель, в 100 словах -  и у вас будет шанс осуществить свою мечту.

]]>]]>  

Супер структура лыжного трамплина была возведена еще в далеком 1892 году, здесь проводились Зимние Олимпийские игры 1952 года, где множество мировых опытных лыжников наслаждались великолепным северным пейзажем перед вылетом на рампу перед тысячами зрителей. Начиная с 1923 года, здесь принимают посетителей в музее лыжных видов спорта, здесь выставлены экспонаты, представляющие более 4000 лет в истории лыж. Высшая точка, где и расположены комнаты гостиницы, расположена на высоте более 100 м.

]]>]]>

]]>]]>  

Использовать этот трамплин по назначению могут исключительно профессионалы,- заявляет компания, поэтому здесь лучше просто размещаться. Тем не менее, гостиница расположена в нескольких шагах от многочисленных горнолыжных трасс, и если вы хотите, вы можете организовать тут свой зимний отдых. 

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
02.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Генпроектировщик – РУП “Институт “Белгоспроект” Генподрядчик – ОАО “Минскпромстрой” Заказчик – КУП...
11.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Власти Рио-де-Жанейро принялись за подготовку города к предстоящим  спортивным событиям: в 2014 г. в Бразилии пройдет Чемпионат мира по футболу...
21.07.2011 / просмотров: [totalcount]
Для организации Олимпийских Игр нужны не только стадионы и прочие площадки для проведения спортивных состязаний, но и множество других...