Вы здесь

Звёздная пара Потап и Настя: где проживают артисты

05.03.2020 08:00

Длительное время одному из самых популярных украинских дуэтов удавалось сохранить интригу. Но, в конце концов ребята были вынуждены признать, что их связывает не только работа, но и любовь.

И свои отношения пара решила узаконить. Произошло знаменательное событие в 2019 году. Правда поклонники уже давно подозревали, что дуэт что-то скрывает, поскольку видели, как Потап с удовольствием выгуливает любимую собачку Насти, а это уже, согласитесь, повод задуматься о серьёзных отношениях.

Хотя пара популярна и в России, но место жительства в ближайшее время менять не собирается. И Настю, и Потапа вполне устраивает Киев.

]]>]]>

Девичья жизнь

Не смотря на своё довольно смелое и даже вызывающее поведение, Настя до 2015 года проживала вместе с родителями и только позже переехала в собственную квартиру, к стати, расположенную на бульваре Леси Украинки. Можно сказать, практически в центре Киева.

Настя практически ничего не скрывает от своих поклонников. И когда певица решила сбросить лишние килограммы, то все подписчики получили возможность узнать рецепты правильного питания от Каменских. Видео пользовались большой популярностью.

Прошлое репера

Что касается Потапа, то в сети можно встретить фотографии его с бывшей женой, сыном и дочерью от первого брака супруги. Событие датируется 2013 годом.

]]>]]>

Жильё по всей вероятности осталось в пользовании семьи, поскольку после оформления развода Потап приобрёл себе одокомнатную квартиру, тоже в Киеве.

Согласно ряда источников квартира обошлась в 130 тысяч долларов.

Но, видимо, чем-то это жильё не удовлетворило вкус и потребности певца и вскоре он перебрался в черырёхкомнатную квартиру возле Бессарабского рынка.

Примечательно то, что этот дом был построен ещё до революции, но прошёл реставрацию и стал элитным комплексом, в который имеет доступ только определённый круг людей.

С какой целью были введены подобные ограничения остаётся секретом. То ли чтобы обеспечить жильцам безопасность, то ли комфорт, а может и то, и другое одновременно.

Вперёд в светлое будущее

Сейчас идёт строительство общего загородного дома. И уже поклонники получили возможность полюбоваться Каменских на лужайке вблизи нового жилища, причём в свадебном платье. И если бы не травма во время прыжка с парашютом, то Настя пошла бы под венец ещё в 2017 году, а так событие пришлось отложить. Но, к счастью, всё сложилось удачно, и в ЗАГС пара всё-таки попала.

Симпатизируете ли вы этой звёздной паре? Как вы считаете, Киев является оправданным выбором Насти и Потапа?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...