Вы здесь

Жизнь как в сказке: как изнутри выглядит дом, принадлежащий миллиардерше Кайли Дженнер

25.07.2020 08:00

Каждый год популярное издание «Форбс» публикует рейтинг богатейших людей мира. В 2019-м Кайли Дженнер была признана самой юной миллиардершей в истории. Сегодня 22-летняя американка владеет компанией под названием Kylie Cosmetics, специализирующейся на выпуске косметических средств. Недавно звезда решила продемонстрировать широкой публике свое роскошное поместье.

]]>]]>

Гламурность в каждой детали

Как и другие знаменитые особы, Кайли постоянно находится на виду общественности. Но, в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, она не прячет свою семью от журналистов и фанатов. Ее избранником является рэпер Трэвис Скотт. У них есть 2-летняя дочка Сторми.

Молодая семья проживает в большом доме, в котором недавно побывали журналисты. Они отметили, что жилище миллиардерши наполнено энергией счастливого детства. При отделке многих комнат были использованы розовые оттенки. И у журналистов складывалось ощущение, что они попали в какой-то домик Барби.

Креативные дизайнерские задумки

Кайли и Трэвис стали обладателями первой «взрослой» недвижимости пару лет назад. Их выбор пал на самый престижный район Лос-Анджелеса. Речь идет о «Беверли-Хиллз». Поместье обошлось им в 13, 5 млн долларов.

Дженнер наняла одного из лучших дизайнеров – Мартина Лоуренса Булларда. Знаменитость поделилась с ним своими идеями относительно обустройства дома. Ей хотелось, чтобы в жилище было много розового цвета, а в отделке и предметах мебели присутствовали меховые покрытия. Дизайнер и его звездная клиентка поняли друг друга. В итоге творческий проект оказался весьма успешным.

]]>]]>

Кайли особенно рада тому, что у нее есть уютная бьюти-комната и гардеробная таких размеров, что в ней можно заблудиться. Многочисленные полочки, вешалки и коробки позволят ей аккуратно хранить дорогостоящие наряды, обувь и аксессуары. Также предусмотрены ящики под косметические средства. В этих двух комнатах юная миллиардерша проводит немало времени.

Гостиная оформлена в голливудском стиле. В этой комнате установлен белый рояль с блестящей поверхностью и стеклянной крышкой.

]]>]]>

В столовой можно увидеть массивную винтажную мебель, изготовленную известными компаниями-производителями. Для отделки потолка использовалась фольга из золота. Интерьер дополнен неоновыми подсветками, а также коллекцией картин и фото.

]]>]]>

Позаботилась звезда и о комфорте своей дочурки. Специально для нее были обустроены игровая и детская комнаты.

А для вас Кайли Дженнер является примером для подражания?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...