Вы здесь

Зачем нужен дома тандыр?

29.06.2019 22:57

 

купить тандыр у компании Tandir.byНужен ли дома тандыр? Этот вопрос становится риторическим, поскольку ответ на него зависит от целого ряда факторов. Два главных из них – какую еду вы любите и в каком доме вы живёте. Несмотря на то, что сейчас в производстве есть и газовые, и электрические тандыры, самые вкусные блюда готовятся всё-таки в классических керамических печах, которые топятся берёзовыми дровами. А для такой печки, как вы сами понимаете, просто необходимо открытое пространство. А учитывая немаленький вес тандыра – загородный дом, где вы его и будете периодически использовать. Второй фактор – это пища. Если вы заядлый веган или вегетарианец, то печка для вас будет не оптимальным решением. Да, в ней можно запекать овощи, но самое вкусное блюдо – это всё-таки мясо и лепёшки!

купить тандыр у компании Tandir.byЕсли вы определились, что без такой печи жить дальше бессмысленно, пора приступить к поиску магазинов, которые их продают. Их не так мало. В 2019 году уже не проблема ]]>купить тандыр в Беларуси]]>, хотя ещё лет 5 назад было всего несколько интернет-магазинов, которые ими промышляли. Поскольку цены находятся в приблизительно одном ценовом диапазоне, то мы рекомендуем выбирать проверенных продавцов – официальных поставщиков и дилеров. Поскольку в качестве их товаров вы будете уверены, а не будете играть в русскую рулетку: повезёт на этот раз или нет.

Магазин выбран. Что делать дальше? Определяться с конкретной моделью! И здесь лучшим советчиком для вас будет здравый смысл. Если вы не собираетесь большими компаниями, то объёмная печка вам явно ненужна. Вы должны понимать, что чем объёмнее будет печка, тем больше будет у неё вес. А даже самую небольшую по размерам модель довольно сложно перемещать в одиночку. Да и ]]>цены на тандыры]]> будут расти пропорционально увеличению их размеров. Поэтому несколько раз подумайте, нужно ли вам такое счастье прежде, чем согласиться на покупку.

Удобно будет заказать печку с доставкой сразу в загородный дом или на дачу. И здесь плюсом для вас будет близкое расположение к городу. Если же таковой возможности нет, то придётся освобождать багажник или задние сидения, закреплять тандыр – и собственными силами перевозить его. Ничего сложного в этом нет, но немного времени и усилий потратить придётся.

Наконец, позаботьтесь о создании места, где он будет храниться. Если он будет стационарным, то нужно смастерить небольшую площадку под него. Желательно, чтобы она была с навесом. Тогда ваша печь будет в любую погоду защищена от атмосферных осадков, что для остывающего тандыра критически важно!

Сайт: ]]>https://tandir.by/]]>
ООО "Скуднов"
Адрес офиса: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Домбровская, д.15, пом.3, оф.363.
Контактные телефоны:
+375 29 618-12-84
+375 29 359-05-97
График работы:
08:00 – 18:00 пн-пт
УНП: 192192469

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...