Вы здесь

Услуги по монтажу кровли

 

]]>]]>

В услуги компании «Крыша в Дом» входит целый спектр строительных работ. Мы занимаемся строительством домов, ]]>кровельными работами]]>, проводим капитальные ремонты, а также осуществляем процедуры монтажа и демонтажа крыши.

Практическим опытом строительства домов выявлено, что площадь кровельного покрытия чаще занимает практически половину от общей площади всего строения, потому так важно сделать крышу надежной и качественной.

Сама крышная конструкция располагается на максимальной точке «верхушки» дома, а значит, принимает самые мощные удары от воздействия погодных и атмосферных факторов. Функциональность кровли определяется следующими критериями:

  • прочности крыши;
  • морозостойкости;
  • водонепроницаемости.

Также немаловажны оказываются и эстетически привлекательные внешние характеристики кровельного покрытия, ведь для каждого человека существует свой идеальный вариант того, как должен выглядеть его дом: кто-то мечтает об изысканном дворце, украшенным всевозможными предметами роскоши, другие фантазируют о практичной квартире, где каждая вещь имела бы свое практическое назначение, третьи же и вовсе хотят обрести всего лишь маленький и укромный уголок с максимально уютной и простой атмосферой. Однако в любом конкретном случае требуется установка качественной кровли, которая придавала бы жилищу опрятный внешний вид и соответствовала общему экстерьеру здания.

В услуги по монтажу кровельной поверхности для дома любого типа от мастеров нашей компании входит:

  • Индивидуальный подход к выбору материала для кровли в соответствии с конкретными пожеланиями клиента.
  • Составление полноценного проектного плана по проведению кровельных работ с учетом особенностей используемых материалов, а также требованиям заказчика.
  • Монтаж кровли мягкого типа с осуществлением всех видов подготовительных работ: установки оснований и каркасной конструкции, проведение системы теплоизоляции, а также монтаж самого кровельного материала.
  • ]]>Монтаж металлочерепицы]]> – установка материала с гарантией долгого срока службы готового покрытия.
  • ]]>Утепление кровли]]> с установкой теплоизоляционных материалов, которые обеспечат в доме атмосферу уюта и тепла.
  • Монтаж вентиляционной системы для дома с установкой зазоров для устранения влаги от материалов теплоизоляции и обрешеточной конструкции.
  • Установка карнизов из металла, обеспечивающих защиту краев обрешетки от агрессивного воздействия из окружающей среды. Монтаж планок проводится поверх подкладки.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...