Вы здесь

Штабелеры для склада: основные критерии выбора, обзор высокопроизводительных моделей

Эффективность работы современных складов, оборудованных множеством стеллажей, зависит от средств механизации. Востребованным видом складской техники считаются штабелеры, позволяющие поднимать, перемещать и складывать грузы. На сайте компании shtabeler-pogruzchik.ru можно купить надежные штабелеры для склада по выгодной стоимости. Качество представленных моделей соответствует отечественным и международным стандартам. Доставка заказов возможна в любой регион России.

Критерии выбора штабелера

Подбирая штабелер для склада, необходимо принимать во внимание следующие детали:

  1. Вид оборудования. Ручные гидравлические агрегаты с простой конструкцией стоит использовать в помещениях небольшой площади со стеллажами, имеющими 2-3 яруса. Полуэлектрическую технику с электрогидравлическим подъемным механизмом можно применять в помещениях, оборудованных стеллажами с большим числом ярусов. Самоходные штабелеры, оснащенные электроподъемом и тяговым электродвигателем, считаются более производительными и часто используются в помещениях с высокими стеллажами.
  2. Грузоподъемность. Выбирать оборудование нужно с учетом выполняемой работы. Распространенным вариантом считаются модели грузоподъемностью 1-1.5 т.
  3. Высота подъема. Это значение должно соответствовать параметрам используемых стеллажных систем. Многие современные штабелеры способны поднимать крупные грузы на высоту более 3 м.

В каталоге компании shtabeler-pogruzchik.ru имеется большой выбор штабелеров для склада. В ассортименте широко представлены ручные гидравлические, полуэлектрические и самоходные модели. На технику распространяется гарантия.

MS 1016

Такое оборудование представляет собой ручной штабелер, грузоподъемность которого достигает 1 т. Устройство может использоваться на небольших складах с грузооборотом не более 30 палет за смену. Высота подъема вил у данного агрегата составляет 1,6 м.

SPN 1533

Данная полуэлектрическая модель может поднять груз массой 1.5 т на высоту 3,3 м. Оборудование оснащено качественными цилиндрами и высокогерметичной гидравлической системой. Нейлоновые колеса штабелера обладают стойкостью к агрессивным средам и нагрузкам. Техника предназначена для использования на складах со стеллажами в несколько ярусов, а также загрузки и разгрузки транспорта.

SDR 1230-S

Этот самоходный агрегат удобно применять в зонах хранения с довольно высокими стеллажами. Грузоподъемность такой техники составляет 1.2 т. Вилы устройства могут подниматься на высоту 3 м. Модель оснащена аккумулятором AGM.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...