Вы здесь

Подбор диагностического оборудования в медцентр

08.09.2020 07:38

 

Для рейтинга частной клиника важна не только квалификация персонала, но и качество диагностического оборудования. Важно, чтобы оборудование соответствовало нормам ГОСТа, было комфортным для клиентов, высокоинформативным для специалистов. Медицинский центр «Центр здорового сна» оборудован качественной современной аппаратурой от ведущих мировых специалистов. В кабинетах каждого отделения медцентра установлены надежные, высокоточные приборы и устройства.

Оборудование для кабинета УЗИ

Особое внимание стоит уделить приобретению диагностического оборудования в кабинет УЗИ. При покупке УЗИ-аппаратов важно выбирать качественные аппараты известных брендов, качество которых проверено годами практики. Дешевая техника может в значительной степени искажать результаты исследований.

Если вы хотите пройти УЗИ сердца в Минске и быть уверенными в 100% точности диагноза, запишитесь в медицинский центр «Центр Здорового Сна». В медцентре используется современное оборудование экспертного класса Vivid E9 от американского производителя General Electric. Преимущества УЗИ-аппарата в четкости картинки и высоким уровнем визуализации внутренних органов.

Для качественной диагностики состояния сердечно-сосудистой системы необходимо, чтобы прибор работал в таких режимах:

  • М;
  • В;
  • цветное картирование;
  • доплеровский;
  • тканевая допплерография.

В медцентре специалисты проведут УЗИ сердца на высокоточном оборудовании и предоставят точную расшифровку, что немаловажно при постановке диагноза. Преимуществами УЗИ считается безболезненность, безвредность и высокая информативность.

Диагностика на качественном аппарате ЭЭГ

Для диагностики неврологических заболеваний часто используется метод электроэнцефалографии (ЭЭГ). ЭЭГ Минск может понадобиться при подозрении на патологические процессы и нарушения в функционировании головного мозга. Для проведения ЭЭГ необходим качественный энцефалограф.

Энцефалограф предназначен для считывания электрических импульсов, которые исходят от определенных зон мозга. Электрическая активность мозга регистрируется посредством электродов, которые крепят к голове.

С помощью ЭЭГ можно обнаружить следующие нарушения:

  • эпилепсия;
  • гипертония;
  • вегетососудистая дистония;
  • психиатрические отклонения;
  • воспаление мозга;
  • нарушение мозгового кровотока.

В медцентре «Центр здорового сна» для проведения ЭЭГ используется современный высокоточный энцефалограф. Электроэнцефалография может проводиться детям с 2-х лет, ведь оно абсолютно безопасно. Если вы хотите пройти ЭЭГ на современном оборудовании, запишитесь на прием в медцентр «Центр здорового сна».

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
03.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Путь человека — это движение в пространстве и образование своего собственного. Архитектура предстает перед нами как многогранное воплощение...
25.06.2007 / просмотров: [totalcount]
  Творческое сотрудничество архитектуры и спорта в Беларуси каждый год приносит новые плоды: архитектурные свершения становятся основой для...