Вы здесь

Почему следует обратить внимание на Белорусские хостинги

25.01.2020 05:25

 

Практически каждый владелец сайта хотя бы раз сталкивался с проблемой поиска хостинга для своего сайта. Это действительно очень большая проблема, ведь нужно не просто найти хороший хостинг, но ещё и выбрать страну, в которой этот хостинг будет находиться. Сегодня мы бы хотели поговорить про ]]>белорусский хостинг]]>. Мы перечислим 3 причины, по которым стоит выбрать эту страну для создания собственного сайта.

Быстрая загрузка сайтов

Ритм современной жизни очень быстрый, и это отражается везде. Люди не готовы ждать лишние несколько секунд, потому, когда сайт не загружается, его попросту закрывают и ищут что-то похожее. А ведь скорость загрузки зависит от:

  1. Мощность хостинга;
  2. Его географическое расположение;
  3. Количество людей, которые пользуются услугами хостинга;
  4. Качество вашего сайта.

В этом плане Белорусские хостинги ушли далеко вперед. Они позволяют грузить страницы молниеносно. Это позволит удерживать на сайте как можно большую аудиторию, что играет на руку владельцу сайта, то есть вам.

Оперативная поддержка

Практически у каждого сайта есть собственная поддержка. Но мало кто задумывается, что это может быть поддержка самого хостинга. Обращаясь к поддержке по вопросам работоспособности сайта, вы обращаетесь в хостинг, и тут очень важна скорость его работы.

Если техническая поддержка будет отвечать на протяжении нескольких часов или даже десятков минут, это может вызвать у человека неприятный осадок, и он вряд ли когда-то ещё воспользуется вашими услугами.

Как можно догадаться, в Белорусских хостингах таких проблем практически нет. Конечно, можно найти низкокачественные хостинги, но их намного меньше. Качественных хостингов намного больше.

Регистрация в Торговом Реестре

Это больше подходит тем, кто хочет создать свой интернет магазин. Дело в том, что при создании интернет магазина, вам потребуется внести свой сайт в торговый реестр. Но если хостинг зарегистрирован в России, сделать этого будет попросту невозможно. Конечно, сайт сможет продолжить функционировать, но это может вызвать некоторые проблемы, которых очень хотелось бы избежать.

Выход очень простой - зарегистрироваться на Белорусском хостинге. Дело в том, что для Белоруссии регистрация в торговом реестре является обязательной для интернет магазинов. И это существенно упрощает вам жизнь. Ведь у вас не просто появится возможность зарегистрироваться в торговом реестре, страна будет всячески способствовать этому. 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
О чем речь? Любой разговор с моими коллегами о нынешней ситуации в белорусской архитектуре, о содержании нашего журнала неминуемо приходит к...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Начатый пять лет назад выставочный проект ЗАО “Минскэкспо”, ориентированный на достаточно узкий в то время круг производителей окон...