Вы здесь

Недвижимость знаменитой модели Виктории Лопыревой

13.11.2019 16:00

Многие, кто разбирается в сфере моделинга, знают такую знаменитую российскую модель, как Виктория Лопырева. Помимо этой деятельности, она работает телевизионной ведущей. Недавно, девушка находилась в самом эпицентре скандала. Как оказалось, Виктория увела Игоря Булатова у Таты Карапетян. Она была подругой Виктории, что полностью оскверняет поступок. Не так давно Лопырева родила ребёнка от Игоря. Но сейчас речь пойдёт не о её поступке, а о том, где она живёт. В связи с произошедшим, её фанатам стало интересно, где сейчас проживает известная модель и её новоиспечённая семья.

]]>]]> ]]> ]]>

Жильё в России

Как и многие медийные личности, Виктория проживает в Москве. У неё есть собственная трёхкомнатная квартира. Поскольку девушка является публичной личностью, она часто делится своими фотографиями в социальных сетях. На фото можно заметить, как выглядит её жильё. Дизайнерское оформление вполне ассоциируется с Викторией. Всё выполнено в элитном неоклассическом стиле с добавлением натурального дерева.

Её жильё отлично дополняют роскошные элементы декора, включая торшеры, журнальные столики и расписные вазы. Также можно заметить, что стены украшены разнообразными картинами с изображениями птиц и пейзажных мотивов. Ванная также оформлена в изысканном стиле. В данной комнате преобладают восточные элементы, судя по орнаменту на стене и цветочному декору. Знакомые Виктории отметили, что девушка любит окружать себя дорогими вещами.

]]> ]]>

Квартира в Майами

Сегодня модель живёт в новой квартире, которая расположена за границей. Естественно, что она проживает не одна, а вместе со своим возлюбленным и ребёнком. Девушка успела поделиться новыми фотографиями собственной квартиры в социальных сетях. Жильё оформлено в светлых тонах, что позволяет расслабиться и пребывать в уютной атмосфере. Недвижимость обставлена мягкой мебелью и шкафами. Мебельная продукция оформлена в современном стиле. Интересным фактом является то, что из панорамного окна виден Атлантический океан. Исходя из этого можно сделать вывод, что её квартира находится на побережье.

]]>]]> ]]> ]]>

Пока что Виктория Лопырева не планирует возвращаться на родину. Возможно, это связано с вышеупомянутым скандалом и навалившейся критикой от публичных личностей шоу-бизнеса. Многие друзья и знакомые отвернулись от неё, узнав об её поступке.

Как вам недвижимость Виктории Лопыревой?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...