Вы здесь

Недвижимость Ивана Охлобыстина: где живет популярный артист

12.01.2021 11:00

Иван Охлобыстин - талантливый артист, сценарист, телеведущий. Он пробует свои силы в драматургии, писательстве и режиссуре. Он прекрасный многодетный семьянин. Вместе с супругой Иван воспитывает шестерых детей. Для проживания такой семьи нужна целая усадьба. Но появилась она не так давно, и семья долго жила в небольшой квартире, которую получила его жена по наследству.

]]>]]>

Социальное жилье для семьи Охлобыстина

Охлобыстин с детьми и супругой жил в двухкомнатной квартире. Места было мало и приходилось терпеть неудобства. Но купить свое жилье Иван не мог, так как много денег уходило на содержание большой семьи. Он решил данную проблему, подав прошение на получение жилья социального типа для многодетных семей.

]]>]]>

В поселке, расположенном в Троице-Лыково, семье Охлобыстиных выделили особняк, в котором они могут проживать до совершеннолетия младшего ребенка.

]]>]]>

Дом находится в Подмосковье, недалеко от города. Поселок расположен среди первозданной природы с многовековыми деревьями. Есть храм Успения Пресвятой богородицы и Строгинское водохранилище.

Интерьер усадьбы Охлобыстина

]]>]]>

По сравнению с двухкомнатной квартирой, дом оказался просторным дворцом. Гости и вся семья легко могут разместиться в огромной гостиной за длинным столом.

]]>]]>

Кухня расположена на первом этаже. В ней хозяйничает супруга Оксана. Она с удовольствием готовит вкусные блюда для детей и супруга.

Спальни расположены на втором этаже. Старшие дети имеют отдельные комнаты, а остальные спят в одной спальне.

Иван любит охоту и состоит в Союзе охотников. Коллекционирует все, что относится к охоте: ружья и снаряжение хранит в отдельной комнате.

Дача семьи Охлобыстиных

На дачном участке в Подмосковье, который принадлежит родителям супруги, Иван построил дачу. Для возведения дома он нанял профессионалов. На даче любит отдыхать от работы.

]]>]]>

Выбирая проект для строительства дачи, Иван выбрал тип круглогодичного проживания. Дом построен на сваях из бетона, а корпус из натурального дерева. В проект хозяева внесли несколько изменений. Поставили русскую печь, расширили пространство спальни и открытой веранды.

Для оформления дачного домика использованы только натуральные материалы. Украшен интерьер шкурами зверей.

]]>]]>

На первом этаже расположены гостиная комната, спальня Ивана и Оксаны, а также кухня. На втором размещены спальни детей и ванная. На дачном участке находится маленькое помещение со спортивными тренажерами и кладовая.

В доме есть кабинет для работы артиста. В нем он пишет свои книги, читает или просто отдыхает в тишине. Кабинет оформлен шкурами зверей и креслами с обивкой из натуральной кожи.

Мебель в доме массивная и качественная, изготовленная из натурального дерева и кованого металла. Такая мебель может прослужить несколько сотен лет, чтобы она досталась потомкам многодетной семьи. Иван любит смотреть на звездное небо, для этого он приобрел телескоп

В таком доме-даче царит гостеприимная атмосфера, в которой Иван Охлобыстин и его семья полностью чувствуют себя счастливыми.

А что вам понравилось в интерьере дачи Ивана Охлобыстина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...