Вы здесь

Недвижимость чиновников Христенко и Голиковой

06.12.2019 08:00

Голикова и Христенко являются одними из самых известных чиновников в России. Они обладают высоким доходом, который многим обычным Россиянам только снится. Но даже с таким доходом, они многого не могут себе позволить. По крайней мере, не должны себе позволять.

На деле же во владении пары было обнаружено огромное количество недвижимости, которая в сумме стоит многие миллионы долларов. Давайте же узнаем, что есть во владении супружеской пары Голиковой и Христенко. А также оценим недвижимость, чтобы понять степень роскоши владений.

]]>]]>

Объекты в Пестово

В Пестово у пары есть несколько активов, которые вместе стоят очень много. В первую очередь был обнаружен земельный участок. Это участок размером в 7500 квадратных метров. Размер огромный, но неизвестно, зачем чиновникам такое количество земли. Там ничего не строится, у них нет своего особняка на том месте. Это пустая земля, хоть и крайне большая.

Также в Пестово у чиновников присутствует квартира. Она небольшая, если сравнивать с другими владениями, всего 142 квадратных метра. Хотя для двоих людей это просто огромный размер. Но повторяем, эта квартира маленькая, если сравнивать с другой недвижимостью.

]]>]]>

Общая стоимость всех объектов в Пестово составляет около 15 миллионов долларов. Это огромная цифра, которую очень тяжело заработать обычному человеку.

Остров фантазий

Существует элитный парк-отель, который называется "Остров фантазий". В нём можно приобрести жилье по очень высокой стоимости. Цена приобретения пары составляет около 3 миллионов долларов.

За эти деньги они смогли приобрести апартаменты размером в 218 квадратных метров. Но вся суть не в размере жилья, а в его удобстве. И в этом плане парк-отель является идеальным. Ведь жить в нём максимально комфортно.

]]>]]>

Прочая недвижимость

Также во владении супружеской пары присутствует 3 поля для гольфа, а также яхт-клуб. Само-собой это очень дорогие приобретения, ведь это не просто какие-то маленькие поля, а элитные участки для игры.

Сам же Христенко не скрывал, что у него есть такие активы. Он сказал, что приобрел всё это как проблемные заведения, которые он приобрел вместе с долгами. Нигде не разглашается стоимость клубов, но понятно, что они очень дорогие.

Честно говоря, даже у самого богатого чиновника не хватило бы денег на такие покупки. Потому непонятно, откуда у Христенко и Голиковой появились такие средства.

Как вы считаете, откуда у чиновников деньги на такую недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...