Вы здесь

Крыша из ЛСТК-профиля - новое слово в строительстве кровли

30.09.2019 15:49

]]>]]>

Строительство крыши своими руками из ЛСТК-профиля возможно при постройке нового и при переделке старого дома. Основа несущей стропильной конструкции — это ЛСТК-профиль (тонкостенный оцинкованный профиль швеллерного сечения).  ]]>ЛСТК официальный сайт dompodzontom.ru.]]>, это сайт организации занимающейся каркасным строительством ЛСТК - кровли, мансарды, надстройки в Краснодаре и Краснодарском крае, Ростове, Ростовской области и на полуострове Крым.

Для соединения профиля между собой используются саморезы. Полости каркаса крыши забиваются утеплителем из минеральной ваты. Чтобы качество крыши, возведенной своими силами, не отставало от профессионального, важно применять профессиональные защитные средства.

Использование ЛСТК-профиля для крыши дает возможность для нестандартных архитектурных решений с использованием разнообразных материалов. При этом возможно сэкономить на услугах кровельщиков и не понадобится использование профессиональных строительных инструментов. Соорудить каркас из ЛСТК-профиля может любой желающий человек с небольшими навыками строительного дела. Элементы каркаса соединяются по принципу обычного детского конструктора с помощью саморезов. Каждый профиль обозначен и внесен в план сборки в комплекте с инструкцией. ЛСТК-профиль выпускают под необходимый проект, что исключает потребность в подгонке, что позволяет построить крышу своими силами за несколько часов работы!

Если вдруг возникнут проблемы со сборкой каркаса или просто нет времени и желания делать это самостоятельно, есть возможность обратиться к специалистам компании «ЛСТК-Каркас». И даже в этом случае вы сэкономите до 30% от рассчитанного бюджета, по сравнению с традиционным методом возведения крыши.

]]>]]>

Долговечность и прочность крыши в эксплуатации зависят от грамотно выбранной технологии строительства и качества используемого материала. Необходимо учитывать, что крыша сильнее всего подвержена агрессивному влиянию погодных условий и атмосферному воздействию. Стропильная система является наиболее важной несущей конструкцией крыши. Естественно она должна быть рассчитана на нагрузку кровельного материала и применяемой изоляции, вес снега, но при этом не перегружать здание. Гарантией успеха в этом деле является заранее продуманное устройство стропильной системы с учетом всех нюансов. Готовым решением этой задачи является ЛСТК-технология, чем и объясняется ее востребованность при создании стропильных систем крыши. Технология ЛСТК отлично зарекомендовала себя как при возведении жилых домов, так и в промышленном и хозяйственном строительстве. Это оптимальное решение с точки зрения финансов и потраченных усилий. Современная альтернатива тяжелым и недолговечным деревянным стропилам.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...