Вы здесь

Королевские хоромы Селин Дион

19.06.2020 08:00

Селин Дион известна всем как исполнительница песни из фильма "Титаник". Также эта певица из Канады участвовала (и даже победила) в международном конкурсе "Евровидение", представляя Швейцарию. Всё это принесло Селин не маленький доход. Её даже признали одной из самых богатых певиц. И дома Дион соответствуют этому статусу.

]]>]]>

Детство будущей певицы

Селин Дион родилась и провела все свое детство в Канаде, в провинции под названием Квебек. Семья маленькой Селин была совсем небогатой. К тому же, у её родителей было ещё 13 детей, помимо неё.

Несмотря на трудности, семья будущей звезды была очень дружной. В их доме часто можно было услышать пение. Селин вместе со своими братьями и сёстрами исполняла в основном песни религиозных мотивов.

Уже в 5 лет девочка начала работать. Она пела вместе со своей семьёй в различных барах и кафе, а с 12 лет начала выступать сольно.

Сначала восхитительный голос Селин покорил жителей родного для неё Квебека, а потом и всего мира. В прошлом десятилетии певица продала около 180 миллионов альбомов, за что получила награду.

В начале 90-х Селин Дион вышла замуж за своего продюсера. Он был старше её почти на 30 лет. В браке у них родилось трое детей: мальчики Рене-Шарль, Нельсон и Эдди.

Дом в Монреале

Дом, в котором жила Селин вместе с мужем и детьми до сих пор считается в Квебеке самым дорогим. Он расположен на их собственном острове.

В доме имеется большое количество комнат: больше 5 спален, гостиные, кухня, огромный бассейн, игровая и спортивная площадки. Снаружи особняк больше напоминает старинный замок. Однако дом новый, так как был построен по заказу.

]]>]]>

 

Внутренний вид ничуть не уступает внешнему. Интерьер выполнен в роскошном королевском стиле. На это указывает мраморная отделка, шикарные шторы и мебель.

Отдельно стоит отметить кухню. Она не только очень красивая, но и практичная. А вся техника в ней – самая современная.

Замок во Флориде

В 2008 году пара переехала в Америку. Их бом был перестроен по личному заказу. Он расположен на острове в штате Флорида. Цена их нового особняка составила 13 миллионов долларов.

]]>]]>

Интерьер отличается от прошлого дома. Он выполнен в более теплых и светлых оттенках, что создаёт уютную обстановку. Но есть и общие черты. Например, мраморный пол.

Фасад дома имеет много колонн и больших окон. Он окружён пальмовым лесом.

В этом особняке имеется 5 спальных комнат, 4 бассейна и поле для гольфа. Также есть отдельный гостевой дом

Хотели бы жить в таких домах?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....