Вы здесь

Кофемашины для кофейни – преимущества и особенности выбора поставщика

 

Сложно представить кофейню без специализированного оборудования. Кофемашины, витрины для демонстрации и хранения десертов, кипятильники и умягчители воды помогут обслуживать клиентов быстро и качественно. Приобрести ]]>кофемашину для кофейни]]> можно в специализированном магазине или взять технику в аренду. Большинство владельцев заведений делают выбор в пользу покупки оборудования. Преимущества этого решения очевидны – техника окупается за короткий период и не приходится ежемесячно отдавать крупные суммы. Аналогичная ситуация и с другим ресторанным оборудованием.

Современное оборудование: главные преимущества

Для небольшой кофейни необходимо покупать только профессиональное оборудование. Нет смысла тратить деньги на комплектацию заведение сферы общепита бытовой техникой. Среди основных преимуществ профессионального оборудования:

  • высокая производительность;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • длительные межсервисные интервалы;
  • безупречная эргономика;
  • более компактные габариты;
  • функциональность.

Независимо от того, идет речь о современной кофемашины с тремя рабочими группами или холодильной витрине для пирожных и тортов – всегда можно купить профессиональное оборудование с высокой степенью автоматизации.

Производители предлагают широкий ассортимент техники и не обязательно, что она должна стоить намного дороже бытового оборудования. Испанские, китайские, российские бренды реализуют весь спектр продукции для кофейни или ресторана. В каталогах итальянских и французских производителей так же можно выбрать доступную по цене технику, которая окупится за 1-2 года.

Где купить кофемашину

При комплектации кофейни оборудованием необходима не только кофемашина, но и широкий перечень вспомогательной техники. По этой причине отдать предпочтение стоит компаниям, предлагающим комплексные поставки. Сотрудничество с ними поможет сэкономить не только время, но и деньги, а так же снизит риск ошибок при выборе техники. Крупные компании укомплектованы профессиональными консультантами, которые помогут подобрать лучшую кофемашину в своем ценовом диапазоне, полностью соответствующую требованиям.

Стоимость оборудования - важный аспект. Существует мнение о наиболее низких ценах на технику у официальных дилеров. Большинство компаний, осуществляющих комплексную поставку профессионального оборудования, работают напрямую с заводами производителями и продают технику по рекомендованным ценам.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....